| प्रोडक्ट का नाम | एंड्रॉइड 11/ लिनक्स उबंटू मदरबोर्ड |
|---|---|
| CPU | RK3566 उच्चतम आवृत्ति 1.8GHz तक |
| टीपी | I2C और USB इंटरफ़ेस टच स्क्रीन |
| आवेदन | वाणिज्यिक प्रदर्शन |
| ओईएम | स्वागत |
| मॉडल | JLD-092 |
|---|---|
| प्रकार | बहुपरत पीसीबी |
| सामग्री | RF4 |
| परत | 4 |
| पीसीबी आकार | 100mmx70mmx1.6 मिमी |
| प्रोडक्ट का नाम | एंबेडेड सिस्टम मुख्य बोर्ड |
|---|---|
| CPU | क्वाड-कोर कॉर्टेक्स-ए 55 (64-बिट, 2.0GHz तक)-एम्बेडेड वर्कलोड के लिए कुशल मल्टीटास्किंग। |
| जीपीयू | ARM G52 2EE - UI और डिस्प्ले के लिए उन्नत ग्राफिक्स API (OpenGL ES 3.2, Vulkan 1.1) का समर्थन करता ह |
| एनपीयू | 1 टॉप एआई एक्सेलेरेटर - लाइटवेट एज एआई कार्यों (जैसे, ऑब्जेक्ट डिटेक्शन, वॉयस एआई) को सक्षम करता है। |
| गुणवत्ता | 2GB/4GB/8GB DDR4 - हल्के से मध्यम कार्यभार के लिए स्केलेबल। |
| प्रोडक्ट का नाम | विज्ञापन प्रदर्शन बोर्ड |
|---|---|
| अनुकूली तापमान | -20°-80℃ |
| बिजली की आपूर्ति | DC12V3A इनपुट |
| यूएसबी इंटरफ़ेस 4 जी | अंतर्निहित USB 2.0 सॉकेट्स (4), बाहरी USB 3.0 होस्ट (1), बाहरी OTG (1) PCIE 4G फ़ंक्शन मॉड्यूल का सम |
| टी.पी | I2C और USB इंटरफ़ेस टच स्क्रीन |
| प्रोडक्ट का नाम | कियॉस्क मॉड्यूल मदरबोर्ड |
|---|---|
| CPU | आरके3568 |
| टी.पी | I2C/USB इंटरफ़ेस टीपी |
| परत | 4 |
| पीसीबी का आकार | 146 मिमी*102 मिमी*1.6 मिमी |
| प्रोडक्ट का नाम | रॉकचिप आरके3566 एंबेडेड एआरएम मदरबोर्ड |
|---|---|
| कारखाना | हाँ |
| पावर इनपुट | DC12V-28V इनपुट |
| ऑडियो आउटपुट | स्टीरियो, सामाजिक ध्वनि प्रभावों का समर्थन करें |
| ओएस | एंड्रॉइड 11/लिनक्स उबंटू |
| पीसीबी आकार | 140 मिमी*91 मिमी*1.6 मिमी |
|---|---|
| कैमरा | यूएसबी कैमरा |
| सीरियल पोर्ट | कुल में, प्रकार विकल्प,TTL(1-4)、RS232(0-3)、RS485(0-2) |
| स्मृति | 2जी/4जी/8जी डीडीआर4 विकल्प |
| वाई - फाई | 2.4g/5g वाईफाई बीटी |
| eMMC | 16G से 128G वैकल्पिक |
|---|---|
| जीपीयू | ARM G52 2EE सपोर्ट OpenGL ES 1.1/2.0/3.2 and OpenCl 2.0 , वल्कन 1.1 |
| स्मृति | 2g/4g/8g DDR4 वैकल्पिक |
| ऑडियो आउटपुट | स्टीरियो, डॉल्बी साउंड इफेक्ट का समर्थन करें |
| ओएस | एंड्रॉइड 11/लिनक्स उबंटू |
| उत्पाद का नाम | RockChip RK3568 डिजिटल साइनेज मदरबोर्ड HD-MI LVDS 4K HD LCD 2GB+32GB Android11 इंडस्ट्रियल-ग्रेड P |
|---|---|
| सीपीयू | क्वाड-कोर कॉर्टेक्स-ए 55 (64-बिट, 2.0GHz तक)-एम्बेडेड वर्कलोड के लिए कुशल मल्टीटास्किंग। |
| जीपीयू | ARM G52 2EE - UI और डिस्प्ले के लिए उन्नत ग्राफिक्स API (OpenGL ES 3.2, Vulkan 1.1) का समर्थन करता ह |
| टक्कर मारना | 2GB/4GB/8GB |
| ROM | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
| ब्लूटूथ का समर्थन करें | 4.0/4.2/5.0 |
|---|---|
| पीसीबी आकार | 164 मिमी*100 मिमी*1.6 मिमी |
| ऑपरेटिंग सिस्टम | Android7.1 |
| चमक | 8G-64G EMMC (उच्चतम समर्थन 128G) |
| प्रश्नपत्र | ब्रांड नाम: जुआ, मॉडल संख्या: JLDA06, चीन में निर्मित, न्यूनतम आदेश मात्रा: 1 टुकड़ा, भुगतान शर्तें: |