| नमूना | कियोस्क पीओएस मशीन के लिए एंबेडेड एआरएम बोर्ड |
|---|---|
| याद | 2जी/4जी/8जी डीडीआर4 विकल्प |
| ईथरनेट | 1000 मेगाहर्ट्ज के लिए समर्थन |
| परत | 4 |
| पीसीबी का आकार | 146 मिमी*102 मिमी*1.6 मिमी |
| Type | Multilayer pcb |
|---|---|
| Material | RF4 |
| Layer | 6 |
| PCB Size | 170mmX170mm |
| OS | Android 11/ Ubuntu 20.04/Debian 10 |
| उत्पाद का नाम | लागत प्रभावी Allwinner A133 Android मदरबोर्ड SOM एम्बेडेड सिस्टम मॉड्यूल आर्म पीसीबी सिंगल बोर्ड कंप |
|---|---|
| सीपीयू | 1.6GHz की घड़ी की गति के साथ क्वाड-कोर कॉर्टेक्स-ए 53 प्रोसेसर। |
| जीपीयू | IMG POWERVR GE8300, OpenGL ES 3.2, Vulkan 1.1, और OpenCl 1.2 का समर्थन करता है। |
| स्मृति | 1G/2G/4G DDR4 विकल्पों का समर्थन करता है। |
| भंडारण | 16G-128G की वैकल्पिक क्षमताओं के साथ EMMC भंडारण। |
| प्रोडक्ट का नाम | एंबेडेड एआरएम मदरबोर्ड JLD-P05 |
|---|---|
| CPU | RK3568 क्वाड-कोर 64-बिट कॉर्टेक्स-A55 प्रोसेसर, उच्चतम आवृत्ति 2.0GHz है |
| OEM/ ODM | सहायता |
| जीपीयू | माली-G52GPU |
| ओएस | एंड्रॉइड 11/लिनक्स उबंटू |
| प्रोडक्ट का नाम | Android RK3288 POS मदरबोर्ड डेवलपमेंट लिनक्स बोर्ड LVDS PCBA निर्माण RockChip PX30 कस्टम मदरबोर्ड कै |
|---|---|
| CPU | क्वाड कोर आर्म कॉर्टेक्स-ए 17 कोर प्रोसेसर |
| आंदोलन | हाथ मेल-टी 764 ग्राफिक्स प्रोसेसर |
| याद | 2.2G DDR3 या 4G DDR3 |
| भंडारण | विकल्प के लिए 3.8g ~ 64G (ओपन बोर्ड मानक 8G है) |
| प्रोडक्ट का नाम | एंबेडेड सिस्टम मुख्य बोर्ड |
|---|---|
| CPU | क्वाड-कोर कॉर्टेक्स-ए 55 (64-बिट, 2.0GHz तक)-एम्बेडेड वर्कलोड के लिए कुशल मल्टीटास्किंग। |
| जीपीयू | ARM G52 2EE - UI और डिस्प्ले के लिए उन्नत ग्राफिक्स API (OpenGL ES 3.2, Vulkan 1.1) का समर्थन करता ह |
| एनपीयू | 1 टॉप एआई एक्सेलेरेटर - लाइटवेट एज एआई कार्यों (जैसे, ऑब्जेक्ट डिटेक्शन, वॉयस एआई) को सक्षम करता है। |
| गुणवत्ता | 2GB/4GB/8GB DDR4 - हल्के से मध्यम कार्यभार के लिए स्केलेबल। |
| प्रोडक्ट का नाम | आरके3568 एंबेडेड लिनक्स बोर्ड |
|---|---|
| आरटीसी | पावर-ऑफ क्लॉक मेमोरी और स्वचालित स्विचिंग फ़ंक्शन का समर्थन करता है |
| टच पैनल | मल्टी-टच कैपेसिटिव टच स्क्रीन का समर्थन करता है |
| तापमान की रेंज | -20°C से 80°C |
| प्रकार | बहुपरत पीसीबी |
| पीसीबी आकार | 140 मिमी*91 मिमी*1.6 मिमी |
|---|---|
| कैमरा | यूएसबी कैमरा |
| सीरियल पोर्ट | कुल में, प्रकार विकल्प,TTL(1-4)、RS232(0-3)、RS485(0-2) |
| स्मृति | 2जी/4जी/8जी डीडीआर4 विकल्प |
| वाई - फाई | 2.4g/5g वाईफाई बीटी |
| ओएस | एंड्रॉइड 11/लिनक्स उबंटू |
|---|---|
| eMMC | 16G से 128G वैकल्पिक |
| प्रदर्शन | LVDS , EDP , MIPI का समर्थन करें |
| एनपीयू | 1tops |
| ऑडियो आउटपुट | स्टीरियो, डॉल्बी साउंड इफेक्ट का समर्थन करें |
| Product Name | 2GB/4GB/6GB LPDDR4 Option Industrial ARM Board with External USB 2.0 2 3.0 1 OTG 1 and Temperature Range -20° to 80C |
|---|---|
| Rom | 8GB/16GB/32GB/64GB/128GB Optional |
| Touch Screen | I2C Interface |
| Power supply | DC12V3A Input 7.4V Li-ion Battery |
| RTC | Support Power-off Clock Memory, Automatic Power On And Off |