| प्रोडक्ट का नाम | उपस्थिति प्रणाली के लिए JLD-F02 मदरबोर्ड |
|---|---|
| जीपीयू | माली-टी 764 जीपीयू, समर्थन एएफबीसी (फ्रेम बफर संपीड़न), एम्बेडेड उच्च-प्रदर्शन 2 डी त्वरण हार्डवेयर |
| दोहरे स्क्रीन अलग प्रदर्शन | सहायता |
| ईएमएमसी क्षमता | 8g/16g/32g/64g/128g विकल्प |
| स्मृति कार्ड समर्थन | TF कार्ड 32G तक |
| ऑडियो इंटरफेस | 3.5 मिमी हेडफोन जैक, 2P2.0 माइक्रोफोन इंटरफ़ेस, 4p2.0 स्पीकर इंटरफ़ेस |
|---|---|
| गॉर्ल लाइन | कुल 5 प्रकार उपलब्ध हैं, TTL (0-6), rs232 (0-6), rs485 (1) |
| बिजली आपूर्ति विधा | DC12V इनपुट |
| पीसीबी आकार | 102 मिमी*146 मिमी |
| टच स्क्रीन | I2C और USB इंटरफ़ेस टच स्क्रीन |
| प्रोडक्ट का नाम | कियॉस्क मॉड्यूल मदरबोर्ड |
|---|---|
| CPU | आरके3568 |
| टी.पी | I2C/USB इंटरफ़ेस टीपी |
| परत | 4 |
| पीसीबी का आकार | 146 मिमी*102 मिमी*1.6 मिमी |
| प्रोडक्ट का नाम | कियॉस्क मॉड्यूल मदरबोर्ड |
|---|---|
| CPU | आरके3568 |
| टी.पी | I2C/USB इंटरफ़ेस टीपी |
| परत | 4 |
| पीसीबी का आकार | 146 मिमी*102 मिमी*1.6 मिमी |
| नमूना | JLD-P01 |
|---|---|
| प्रकार | बहुपरत पीसीबी |
| सामग्री | RF4 |
| परत | 4 |
| पीसीबी आकार | 146 मिमी*102 मिमी*1.6 मिमी |
| प्रोडक्ट का नाम | विज्ञापन प्रदर्शन बोर्ड |
|---|---|
| अनुकूली तापमान | -20°-80℃ |
| बिजली की आपूर्ति | DC12V3A इनपुट |
| यूएसबी इंटरफ़ेस 4 जी | अंतर्निहित USB 2.0 सॉकेट्स (4), बाहरी USB 3.0 होस्ट (1), बाहरी OTG (1) PCIE 4G फ़ंक्शन मॉड्यूल का सम |
| टी.पी | I2C और USB इंटरफ़ेस टच स्क्रीन |
| प्रोडक्ट का नाम | पॉज़ एंबेडेड एआरएम मेनबोर्ड |
|---|---|
| यूएसबी इंटरफेस | अंतर्निर्मित यूएसबी 2.0 सॉकेट (4 पीसी), बाहरी यूएसबी 3.0 (1 पीसी) 2.0 (2 पीसी) ओटीजी (1 पीसी) |
| आनुक्रमिक द्वार | कुल मिलाकर 5, वैकल्पिक प्रकार, टीटीएल (1-5 पीसी), आरएस232 (0-4 पीसी) |
| ओएस | एंड्रॉइड 11/लिनक्स उबंटू |
| पीसीबी का आकार | 125 मिमी*90 मिमी |
| प्रोडक्ट का नाम | रॉकचिप आरके3568 एंबेडेड एआरएम मदरबोर्ड |
|---|---|
| वीडियो आउटपुट | एलवीडीएस, ईडीपी, एमआईपीआई प्रारूप वीडियो आउटपुट का समर्थन करें |
| OEM/ ODM | सहायता |
| जीपीयू | माली-G52GPU |
| ओएस | एंड्रॉइड 11/लिनक्स उबंटू |
| Ethernet | 10/100/1000M |
|---|---|
| PCB Size | 170mm*170mm |
| EMMC | 16G-128G Optional |
| OS | Android 11/ Linux Ubuntu |
| Display | Support LVDS(dual 8),EDP,MIPI,HDMI,VGA |
| प्रोडक्ट का नाम | एम्बेडेड ARM मदरबोर्ड |
|---|---|
| उत्पाद स्थिति | भंडार |
| आवेदन | पीओएस मशीन कियॉस्क |
| ओएस | एंड्रॉइड 11/लिनक्स उबंटू |
| पीसीबी का आकार | 125 मिमी*90 मिमी |