| वायरलेस नेटवर्क | 2.4G/5G वायरलेस वाईफाई इंटरनेट एक्सेस |
|---|---|
| स्मृति कार्ड प्रकार | टीएफ-कार्ड का समर्थन करें |
| आनुक्रमिक द्वार | TTL, RS232, RS485 का समर्थन करें |
| ऑडियो आउटपुटः | स्टीरियो, डॉल्बी साउंड इफेक्ट का समर्थन करें |
| ईथरनेट | 1000MHz का समर्थन करें |
| बंदरगाहों | वाई-फाई, यूएसबी 2.0, डिस्प्ले पोर्ट, ईथरनेट, यूएसबी 3.0 |
|---|---|
| वस्तु की हालत | नया |
| टक्कर मारना | डीडीआर4, 2जी/4जी/8जी |
| सीपीयू प्रकार | Rockchip |
| ओएस | Android 11/ Ubuntu 20.04/ डेबियन 10 |
| प्रोडक्ट का नाम | विज्ञापन प्रदर्शन बोर्ड |
|---|---|
| अनुकूली तापमान | -20°-80℃ |
| बिजली की आपूर्ति | DC12V3A इनपुट |
| यूएसबी इंटरफ़ेस 4 जी | अंतर्निहित USB 2.0 सॉकेट्स (4), बाहरी USB 3.0 होस्ट (1), बाहरी OTG (1) PCIE 4G फ़ंक्शन मॉड्यूल का सम |
| टी.पी | I2C और USB इंटरफ़ेस टच स्क्रीन |
| Product Name | Rk3588 Development Board |
|---|---|
| Memory | 2G/4G/8G DDR4 optional |
| EMMC | 16G-128G optional |
| PCB Layer | 8 Layer Board |
| Serial port | 5 In Total, Optional Types,TTL(1-5pcs)、RS232(0-4pcs)、RS485(0-2pcs) |
| बेतार तंत्र | 2.4G/5G वायरलेस वाईफाई इंटरनेट एक्सेस |
|---|---|
| मेमोरी कार्ड का प्रकार | टीएफ-कार्ड का समर्थन करें |
| सीरियल पोर्ट | TTL, RS232, RS485 का समर्थन करें |
| ऑडियो आउटपुटः | स्टीरियो, डॉल्बी साउंड इफेक्ट का समर्थन करें |
| ईथरनेट | 1000MHz का समर्थन करें |
| प्रदर्शन | समर्थन LVD |
|---|---|
| विद्युत आपूर्ति | DC12V3A इनपुट |
| वाई - फाई | 2.4g/5g वाईफाई बीटी |
| eMMC | 16G-128G विकल्प |
| टीपी | I2C /USB इंटरफ़ेस टीपी |
| एनपीयू | आरके एनएनटी 0.8 टी |
|---|---|
| सीरियल पोर्ट | TTL, RS232, RS485 का समर्थन करें |
| बेतार तंत्र | 2.4G/5G वायरलेस वाईफाई इंटरनेट एक्सेस |
| आरटीसी | Support पावर-ऑफ क्लॉक मेमोरी, फ़ंक्शन पर और ऑफ फ़ंक्शन पर स्वचालित पावर का समर्थन करें |
| मेमोरी कार्ड का प्रकार | टीएफ-कार्ड का समर्थन करें |
| टक्कर मारना | 2 जी /4 जी एलपीडीडीआर 4 |
|---|---|
| ऑडियो आउटपुट | स्टीरियो |
| मुख्य आई.सी | RK3399 अधिकतम आवृत्ति 2.0 GHz |
| नेटवर्क | समर्थन 10MHz/100MHz/1000MHz LAN और 2.4G/5G वायरलेस वाईफाई का समर्थन करें |
| स्मृति कार्ड प्रकार | टीएफ-कार्ड का समर्थन (कोई अधिकतम सीमा नहीं) |
| ओएस | एंड्रॉइड 11/लिनक्स उबंटू |
|---|---|
| eMMC | 16G से 128G वैकल्पिक |
| प्रदर्शन | LVDS , EDP , MIPI का समर्थन करें |
| एनपीयू | 1tops |
| ऑडियो आउटपुट | स्टीरियो, डॉल्बी साउंड इफेक्ट का समर्थन करें |
| वीडियो आउटपुट | EDP (2560 * 1440), MIPI प्रारूप वीडियो आउटपुट |
|---|---|
| आरटीसी | क्लॉक मेमोरी से पावर का समर्थन करें, स्वचालित स्विच फ़ंक्शन का समर्थन करें |
| ऑपरेटिंग सिस्टम | एंड्रॉयड 11, उबंटू 20.04आदि। |
| फ्लैश मेमोरी | 16G से 64G वैकल्पिक |
| पीसीबी आकार | 140MMX91 मिमी |