| Nome del prodotto | scheda madre Linux incorporata |
|---|---|
| Porta seriale | TTL (1-5 )、 RS232 (2-4) |
| Alimentazione elettrica | Input DC12V3A ((Non inclusa la stampante) |
| RTC | Supporto di spegnimento della memoria dell'orologio, supporto dell'interruttore automatico |
| Telecamera | Fotocamera USB |
| Nome del prodotto | Scheda madre ARM incorporata JLD-P05 |
|---|---|
| processore | RK3568 processore quad-core a 64 bit Cortex-A55, la frequenza più alta è di 2.0GHz |
| OEM/ ODM | supporto |
| GPU | GPU Mali-G52 |
| sistema operativo | Android 11/LinuxUbuntu |
| Nome del prodotto | Scheda madre ARM incorporata RK3566 |
|---|---|
| Ingresso alimentazione | Ingresso DC12V-28V |
| Uscita audio | stereo, supportare gli effetti sonori sociali |
| sistema operativo | Android 11/Linux Ubuntu |
| Dimensioni del circuito stampato | 125 mm*90 mm |
| Product name | Embedded PCBA Board JLD-P03 |
|---|---|
| RTC | Support power-off clock memory, automatic power on and off |
| TP | I2C /USB interface TP |
| Audio Output | Stereo, support Dolby sound effect |
| Ethernet | 10/100/1000M |
| Nome del prodotto | Targa madre ARM incorporata |
|---|---|
| Stato dei prodotti | Azione |
| Applicazione | CHIOSCO POS |
| sistema operativo | Android 11/Linux Ubuntu |
| Dimensioni del circuito stampato | 125 mm*90 mm |
| Nome del prodotto | Scheda CPU Rk3566 |
|---|---|
| Stato dei prodotti | Azione |
| Applicazione | Coda digitale Biblioteca di informazioni personali/Chiosco informativo bancario/ospedaliero |
| sistema operativo | Android 11/Linux Ubuntu |
| Dimensioni del circuito stampato | 125 mm*90 mm |
| Product name | Embedded Main Board JLD-A10 |
|---|---|
| OS | ANDROID 11/Linux Ubuntu |
| Application | Commercial display |
| OEM | Welcome |
| eMMC | 16G-128G |
| Nome del prodotto | Scheda Rockchip RK3566 JLD-P02 |
|---|---|
| Fabbrica | SÌ |
| EMMC | 16G a 128G facoltativo |
| Uscita audio | stereo, supportare gli effetti sonori sociali |
| sistema operativo | Android 11/Linux Ubuntu |
| Nome del prodotto | Scheda madre incorporata Rockchip RK3568 JLD-P03 |
|---|---|
| Processore | RK3568 Processore quad-core a 64 bit Cortex-A55, con frequenza massima di 2,0 GHz |
| ROM | 16G 32G 64G 128G |
| RAM | 2G4G8G |
| sistema operativo | Android 11/ Ubuntu 20.04/ Debian 10 |
| Nome del prodotto | La scheda madre ideale ARM industriale per sistemi di giradischi ad alta sicurezza compatibile con i |
|---|---|
| Conformità normativa | FCC, CE |
| Meccanismi di autenticazione | Riconoscimento facciale |
| Supporto di aggiornamento del firmware | OTA |
| Posizionamento del porto | USB, HDMI |