| Capacità di RAM | 2G/4G/8G DDR4 opzionale |
|---|---|
| Temperatura | -20°- 80°C |
| Tipo di processore | RK3568 Processore quad-core a 64 bit Cortex-A55, frequenza massima 2.0GHz |
| Memoria flash | 16G-128G facoltativo |
| Porta seriale | 7 In totale, tipi opzionali, TTL (1-7 Pc), RS232 (0-6 Pc), RS485 ((0-2 Pc) |
| Nome | Scheda ARM Embedded per Terminale Self-Service |
|---|---|
| Interfaccia USB | USB HOST/OTG |
| Ethernet | Supporto per 1000 MHz |
| Strato | 4 |
| Dimensioni del circuito stampato | 146mm*102mm*1,6 mm |
| Nome del prodotto | Scheda madre ARM industriale integrata |
|---|---|
| WIFI | Wi-Fi 2.4G/5GBT |
| sistema operativo | ANDROID11/LinuxUbuntu |
| Strato PCB | Scheda a 8 strati |
| Porta seriale | 5 tipi opzionali in totale, TTL (1-5 pezzi) 、 RS232 (0-4 pezzi) 、 RS485 (0-2 pezzi) |
| Tipo | PWB a più strati |
|---|---|
| Materiale | RF4 |
| Strato | 4 |
| Dimensione del PCB | 140 mm*91 mm*1,6 mm |
| Sistema operativo | Android 11/ Ubuntu 20.04/Debian 10 |
| Porte seriali | TTL (1-7 Pcs), RS232 (0-6 Pcs), RS485 ((0-2 Pcs) |
|---|---|
| Nome del prodotto | scheda madre di androide |
| luce di riempimento | 12 V di luce di riempimento (interruttore controllabile) |
| Processore | Processore quad-core a 64 bit Cortex-A55 |
| RAM | 2GB/4GB/8GB |
| Nome del prodotto | RK3568 RK3588 Scheda madre industriale |
|---|---|
| Memoria | DDR4 2G/4G/8G opzionale |
| EMMC | 16G-128G Opzionale |
| Strato PCB | Scheda a 8 strati |
| Porta seriale | 5 tipi opzionali in totale, TTL (1-5 pezzi) 、 RS232 (0-4 pezzi) 、 RS485 (0-2 pezzi) |
| Memoria | DDR4 2G/4G/8G opzionale |
|---|---|
| RTC | Supporta la memoria dell'orologio di spegnimento, accensione e spegnimento automatici |
| sistema operativo | Android 11/LinuxUbuntu |
| WIFI | Wi-Fi 2.4G/5GBT |
| Porte seriali | 5 tipi opzionali in totale, TTL (1-5 pezzi) 、 RS232 (0-4 pezzi) 、 RS485 (0-2 pezzi) |
| Ethernet | 10/100/1000M |
|---|---|
| PCB Size | 170mm*170mm |
| EMMC | 16G-128G Optional |
| OS | Android 11/ Linux Ubuntu |
| Display | Support LVDS(dual 8),EDP,MIPI,HDMI,VGA |
| Type | Multilayer pcb |
|---|---|
| Material | RF4 |
| Layer | 6 |
| PCB Size | 170mmX170mm |
| OS | Android 11/ Ubuntu 20.04/Debian 10 |
| Porti | Wi-Fi, USB 2.0, DisplayPort, Ethernet, USB 3.0 |
|---|---|
| Condizioni dell'articolo | Nuovo |
| RAM | DDR4, 2G/4G/8G |
| Tipo di CPU | Rockchip |
| sistema operativo | Android 11/ Ubuntu 20.04/ Debian 10 |