| Nome del prodotto | Scheda ARM integrata industriale RK3588 JLD-I02 |
|---|---|
| NPU | 6 TOP |
| Dimensioni del circuito stampato | 170 mm*170 mm |
| sistema operativo | ANDROID11/LinuxUbuntu |
| Modalità di alimentazione | Ingresso 12 V CC |
| Nome del prodotto | Scheda ARM integrata industriale RK3588 JLD-I02 |
|---|---|
| NPU | 6 TOP |
| Dimensioni del circuito stampato | 170 mm*170 mm |
| sistema operativo | ANDROID11/LinuxUbuntu |
| Modalità di alimentazione | Ingresso 12 V CC |
| Nome del prodotto | Tavola ARM industriale incorporata |
|---|---|
| processore | Rockchip RK3588 |
| GPU | ARM Mali-G610 MC4 |
| Porta seriale | 5 tipi opzionali in totale, TTL (1-5 pezzi) 、 RS232 (0-4 pezzi) 、 RS485 (0-2 pezzi) |
| Alimentazione elettrica | Ingresso 12 V CC |
| Nome del prodotto | 1G DDR3 RAM Maximum Supported Android Embedded Board con HD MI Video Out JLD096 |
|---|---|
| Porta USB | USB HOST/OTG |
| Tipi di schede di memoria | Supporto TF CARD --- Disco 32G massimo. |
| Dimensione del PCB | 120 mmX85 mm |
| Sistema operativo | Androide 8.1/10.0 |
| Nome del prodotto | 10.1 pollici Wi-Fi Embedded Android/Linux Board RK3288 Industrial Android Pcb Board con uscita HDMI |
|---|---|
| Memoria | 8G ~ 64G Per opzione ((Open Board Standard è 8G) |
| Dimensione del PCB | 145 mmX100 mmX1,6 mm |
| HDMI | Uscita HMDI |
| Rete | 6.Supporta 10/100/1000 MHZ LAN e WIFI wireless 2.4 o 5G. |
| Nome del prodotto | Multi Interface RK3568 Industrial ARM Board con doppia Gigabit Lan Compatibile con Android 11 e Linu |
|---|---|
| Sistema operativo | Android 11/ Ubuntu 20.04/Debian 10 |
| Intervallo di temperatura | -20°C a 80°C |
| Tipo | PWB a più strati |
| Materiale | RF4 |
| Nome | Dispositivo per la produzione di ARM |
|---|---|
| Misurare | 164 mm*100 mm*1,6 mm |
| GPU | GPU Mali-T860, supporto OpenGL ES1.1/2.0/3.0/3.1, OpenCL |
| Modello n. | JLD-A06 |
| EMMC | 16g/32g/64g/128g opzionale |
| Modello | Scheda ARM incorporata per macchina POS KIOSK |
|---|---|
| Porta seriale | Supporto TTL、RS232 |
| Ethernet | Supporto per 1000 MHz |
| Interfaccia USB | USB HOST/OTG |
| Dimensioni del circuito stampato | 146mm*102mm*1,6 mm |
| Modello | Scheda ARM incorporata per macchina POS KIOSK |
|---|---|
| Tipo | PCB multistrato |
| Materiale | Rf4 |
| Strato | 4 |
| Dimensioni del circuito stampato | 146mm*102mm*1,6 mm |
| Modello | Scheda ARM incorporata per macchina POS KIOSK |
|---|---|
| Memoria | Opzione 2G/4G/8G DDR4 |
| Ethernet | Supporto per 1000 MHz |
| Strato | 4 |
| Dimensioni del circuito stampato | 146mm*102mm*1,6 mm |