| Nome del prodotto | JLD-F02 Motherboard per il sistema di presenza |
|---|---|
| GPU | GPU Mali-T764, supporto AFBC (framing buffer compression), hardware di accelerazione 2D ad alte pres |
| Display a doppio schermo diverso | Supporto |
| Capacità EMMC | Opzioni 8G/16G/32G/64G/128G |
| Supporto per schede di memoria | Carta TF fino a 32G |
| Interfaccia audio | 3.5mm Jack per cuffie, 2P2.0 Interfaccia per microfoni, 4P2.0 Interfaccia per altoparlanti |
|---|---|
| Linea della gola | Sono disponibili 5 tipi complessivi, TTL (0-6), RS232 (0-6), RS485 (1) |
| Modalità di alimentazione | Ingresso DC12V |
| Dimensione del PCB | 102 mm*146 mm |
| Touch screen | Touch screen di interfaccia i2c e USB |
| Nome del prodotto | Scheda madre del modulo chiosco |
|---|---|
| processore | RK3568 |
| TP | Interfaccia I2C/USB TP |
| Strato | 4 |
| Dimensioni del circuito stampato | 146mm*102mm*1,6 mm |
| Nome del prodotto | Scheda madre del modulo chiosco |
|---|---|
| processore | RK3568 |
| TP | Interfaccia I2C/USB TP |
| Strato | 4 |
| Dimensioni del circuito stampato | 146mm*102mm*1,6 mm |
| Modello | JLD-P01 |
|---|---|
| Tipo | PCB multistrato |
| Materiale | Rf4 |
| Strato | 4 |
| Dimensione del PCB | 146mm*102mm*1,6 mm |
| Nome del prodotto | Disponizzazione pubblicitaria |
|---|---|
| Temperatura adattiva | -20°-80°C |
| Alimentazione elettrica | Ingresso DC12V3A |
| Interfaccia USB 4G | Socket USB 2.0 incorporato (4), host USB 3.0 esterno (1), OTG esterno (1) supporta i moduli di funzi |
| TP | Touch screen di interfaccia i2c e USB |
| Nome del prodotto | Scheda madre ARM integrata Pos |
|---|---|
| Interfaccia USB | Prese USB 2.0 integrate (4 pezzi), USB 3.0 esterna (1 pezzo) 2.0 (2 pezzi) OTG (1 pezzo) |
| Porta seriale | 5 in totale, tipi opzionali, TTL (1-5 pezzi), RS232 (0-4 pezzi) |
| sistema operativo | Android 11/Linux Ubuntu |
| Dimensioni del circuito stampato | 125 mm*90 mm |
| Nome del prodotto | Scheda madre ARM incorporata Rockchip RK3568 |
|---|---|
| Uscita video | supporta l'uscita video in formato LVDS, EDP, MIPI |
| OEM/ ODM | supporto |
| GPU | GPU Mali-G52 |
| sistema operativo | Android 11/LinuxUbuntu |
| Ethernet | 10/100/1000M |
|---|---|
| PCB Size | 170mm*170mm |
| EMMC | 16G-128G Optional |
| OS | Android 11/ Linux Ubuntu |
| Display | Support LVDS(dual 8),EDP,MIPI,HDMI,VGA |
| Nome del prodotto | Targa madre ARM incorporata |
|---|---|
| Stato dei prodotti | Azione |
| Applicazione | CHIOSCO POS |
| sistema operativo | Android 11/Linux Ubuntu |
| Dimensioni del circuito stampato | 125 mm*90 mm |