| Nome | Board di sviluppo Android |
|---|---|
| Marca | Ingioiellato |
| Porta seriale | Supporto TTL e RS232 |
| USB | USB 2.0/ OTG |
| Memoria | Opzione 2G/4G LPDDR3 |
| Ethernet | Interfaccia LAN a 100 MHz |
|---|---|
| RTC | Sostegno |
| Connettività | Wi-Fi, Bluetooth, 4G LTE |
| Tipo di prodotto | DISCRIZIONE |
| Dimensione del PCB | 120 mmX85 mm |
| Memoria | DDR4 2G/4G/8G opzionale |
|---|---|
| RTC | Supporta la memoria dell'orologio di spegnimento, accensione e spegnimento automatici |
| sistema operativo | Android 11/LinuxUbuntu |
| WIFI | Wi-Fi 2.4G/5GBT |
| Porte seriali | 5 tipi opzionali in totale, TTL (1-5 pezzi) 、 RS232 (0-4 pezzi) 、 RS485 (0-2 pezzi) |
| Nome prodotto | RK3568 Tavola incorporata |
|---|---|
| GPU | GPU Mali-G52 |
| Sistema operativo | Android 11/ Linux Ubuntu |
| Rete wireless | 2.4G/5G Accesso wireless WIFI a Internet |
| Tipo di scheda di memoria | Supportare TF-CARD |
| Tipo | PWB a più strati |
|---|---|
| Materiale | RF4 |
| Strato | 4 |
| Dimensione del PCB | 140 mm*91 mm*1,6 mm |
| Sistema operativo | Android 11/ Ubuntu 20.04/Debian 10 |
| Nome del prodotto | Rockchip Rk3568 Android Board Quad Core Industrial Arm Board Android 11 Embedded Pcb Mainboard |
|---|---|
| Materiale | RF4 |
| Tipo | PWB a più strati |
| Strato | 6 |
| Dimensione del PCB | 170 mmX170 mm |
| Product Name | Odm Embedded Digital Signage Rk3568 Mainboard Dual-LVDS EDP HD-M-I Rockchip Rk3566 Rk3399 Industrial Arm Android Motherboard |
|---|---|
| Ram | 2GB/4GB/8GB |
| ROM | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
| OS | Android 11/ Ubuntu 20.04/Debian 10/11 |
| PCB Size | 158mm*95mm*1.5mm |
| Product name | Embedded Rk3588 Android Motherboard Model JLD-I02 |
|---|---|
| RTC | Support Power-off Clock Memory, Automatic Power On And Off |
| Ethernet | 10/100/1000M |
| EMMC | 16G-128G Optional |
| 4G/5G | Support 4G/5G Network |
| Product Name | Rk3588 Development Board |
|---|---|
| Memory | 2G/4G/8G DDR4 optional |
| EMMC | 16G-128G optional |
| PCB Layer | 8 Layer Board |
| Serial port | 5 In Total, Optional Types,TTL(1-5pcs)、RS232(0-4pcs)、RS485(0-2pcs) |
| Porte seriali | TTL (1-7 Pcs), RS232 (0-6 Pcs), RS485 ((0-2 Pcs) |
|---|---|
| Processore | Processore quad-core a 64 bit Cortex-A55 |
| NPU | 1TOPS |
| Rom | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
| Nome del prodotto | scheda madre di androide |