| Modello | Scheda ARM incorporata per macchina POS KIOSK |
|---|---|
| Memoria | Opzione 2G/4G/8G DDR4 |
| Ethernet | Supporto per 1000 MHz |
| Strato | 4 |
| Dimensioni del circuito stampato | 146mm*102mm*1,6 mm |
| Type | Multilayer pcb |
|---|---|
| Material | RF4 |
| Layer | 6 |
| PCB Size | 170mmX170mm |
| OS | Android 11/ Ubuntu 20.04/Debian 10 |
| Nome del prodotto | Cost Effective Allwinner A133 Android Motherboard SOM Embedded System on Module Arm Pcb Single Board |
|---|---|
| CPU | Processore quad-core Cortex-A53 con una velocità di clock di 1,6 GHz. |
| GPU | IMG PowerVR GE8300, che supporta OpenGL ES 3.2Vulkan 1.1, e OpenCL 1.2. |
| Memoria | Supporta le opzioni 1G/2G/4G DDR4. |
| Conservazione | Memoria eMMC con capacità opzionali da 16G a 128G. |
| Nome del prodotto | Scheda madre ARM incorporata JLD-P05 |
|---|---|
| processore | RK3568 processore quad-core a 64 bit Cortex-A55, la frequenza più alta è di 2.0GHz |
| OEM/ ODM | supporto |
| GPU | GPU Mali-G52 |
| sistema operativo | Android 11/LinuxUbuntu |
| Nome prodotto | Android RK3288 Pos Motherboard Sviluppo Linux Board Lvds Pcba Fabbricazione Rockchip PX30 Custom Mot |
|---|---|
| processore | processore quad core ARM CORTEX-A17 |
| GPU | Processore grafico ARM MAIL-T764 |
| Memoria | 2.2G DDR3 o 4G DDR3 |
| Magazzinaggio | 3.8G ~ 64G per l'opzione ((standard open board è 8G) |
| Nome del prodotto | Scheda principale del sistema integrato |
|---|---|
| processore | Quad-core Cortex-A55 (64-bit, fino a 2,0 GHz) Efficiente multitasking per carichi di lavoro inc |
| GPU | ARM G52 2EE supporta API grafiche avanzate (OpenGL ES 3.2, Vulkan 1.1) per gli interfacce utente e i |
| NPU | 1 Acceleratore AI TOPS Permette attività di IA leggera (ad esempio, rilevamento di oggetti, AI voc |
| Memoria | 2 GB/4 GB/8 GB DDR4 - scalabile per carichi di lavoro da leggeri a moderati. |
| Nome del prodotto | Scheda Linux incorporata RK3568 |
|---|---|
| RTC | Supporta la funzione di spegnimento della memoria dell'orologio e di commutazione automatica |
| Pannello a sfioramento | Supporta schermo sensoriale multi-touch |
| Intervallo di temperatura | Da -20°C a 80°C |
| Tipo | PCB multistrato |
| Dimensione del PCB | 140 mm*91 mm*1,6 mm |
|---|---|
| Fotocamera | macchina fotografica del usb |
| Porta seriale | 4 In totale, tipi di opzione,TTL(1-4)、RS232(0-3)、RS485(0-2) |
| Memoria | Opzione 2G/4G/8G DDR4 |
| WI-FI | 2.4G/5G WiFi BT |
| Sistema operativo | Android 11/Linux Ubuntu |
|---|---|
| eMMC | 16G a 128G facoltativo |
| Schermo | Supporto LVDS,EDP,MIPI |
| NPU | 1TOPS |
| Uscita audio | Stereo, supporto Dolby Sound Effect |
| Product Name | 2GB/4GB/6GB LPDDR4 Option Industrial ARM Board with External USB 2.0 2 3.0 1 OTG 1 and Temperature Range -20° to 80C |
|---|---|
| Rom | 8GB/16GB/32GB/64GB/128GB Optional |
| Touch Screen | I2C Interface |
| Power supply | DC12V3A Input 7.4V Li-ion Battery |
| RTC | Support Power-off Clock Memory, Automatic Power On And Off |