| 製品名 | Android 11/ Linux Ubuntuマザーボード |
|---|---|
| CPU | RK3566最大1.8GHzの最高周波数 |
| TP | I2CおよびUSBインターフェイスタッチ画面 |
| 応用 | コマーシャルディスプレイ |
| OEM | いらっしゃいませ |
| モデル | JLD-092 |
|---|---|
| 種類 | 多層PCB |
| 材質 | RF4 |
| レイヤー | 4 |
| PCBのサイズ | 100mm×70mm×1.6mm |
| 製品名 | 組み込みシステムメインボード |
|---|---|
| CPU | Quad-core Cortex-A55 (64ビット,最大2.0GHz) 組み込みワークロードのための効率的なマルチタスク |
| GPU | ARM G52 2EEは,高度なグラフィック API (OpenGL ES 3.0) をサポートしている.2Vulkan 1.1) は,UI とディスプレイの |
| NPU | 1 TOPS AI アクセラレータ 軽量なエッジ AI タスク (例えばオブジェクト検出,音声AI) を有効にする. |
| メモリ | 2GB/4GB/8GB DDR4 - 軽量から中程度のワークロードに合わせてスケーラブル。 |
| 製品名 | 広告ディスプレイボード |
|---|---|
| 適応温度 | -20°~80℃ |
| 電源 | DC12V3A入力 |
| USBインターフェイス4G | ビルトインUSB 2.0ソケット(4)、外部USB 3.0ホスト(1)、外部OTG(1)はPCIE 4G機能モジュールをサポートしています |
| TP | I2CおよびUSBインターフェイスタッチ画面 |
| 製品名 | キオスクモジュールのマザーボード |
|---|---|
| CPU | RK3568 |
| TP | I2C /USBインターフェースTP |
| 層 | 4 |
| プリント基板のサイズ | 146mm*102mm*1.6mm |
| 製品名 | Rockchip RK3566 組み込み ARM マザーボード |
|---|---|
| 工場 | はい |
| 電源入力 | DC12V-28V入力 |
| オーディオ出力 | ステレオ,社会的音響効果をサポート |
| OS | Android 11/Linux Ubuntu |
| PCBのサイズ | 140mm*91mm*1.6mm |
|---|---|
| カメラ | usbのカメラ |
| シリアルポート | 4 合計で,タイプ オプション,TTL ((1-4)、RS232 ((0-3)、RS485 ((0-2) |
| メモリー | 2G/4G/8G DDR4 オプション |
| WI-FI | 2.4G/5G Wifi BT |
| eMMC | 16G から 128G 選択可能 |
|---|---|
| GPU | ARM G52 2EE OpenGL ES 1.1/2.0/3.2,OpenCL 2.0,Vulkan 1 をサポートする1 |
| メモリー | 2G/4G/8G DDR4 オプション |
| 音声出力 | ステレオ,ドルビー音響効果をサポート |
| OS | Android 11/Linux ウンブータ |
| 製品名 | ロックチップ RK3568 デジタルサイネージ マザーボード Hd-mi Lvds 4K HD LCD 2gb+32gb Android11 工業級 POS マザーボード Linux 組み込み開発ボー |
|---|---|
| CPU | Quad-core Cortex-A55 (64ビット,最大2.0GHz) 組み込みワークロードのための効率的なマルチタスク |
| GPU | ARM G52 2EEは,高度なグラフィック API (OpenGL ES 3.0) をサポートしている.2Vulkan 1.1) は,UI とディスプレイの |
| RAM | 2GB/4GB/8GB |
| ロム | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
| Bluetooth をサポートする | 40.0/4.2/5.0 |
|---|---|
| PCBのサイズ | 164mm*100mm*1.6mm |
| オペレーティングシステム | Android7.1 |
| フラッシュ | 8G-64G EMMC (最高サポート 128G) |
| よくある質問 | ブランド名:JEWELLED モデル番号:JLDA06 中国製 最小注文量:1枚 支払い条件:T/T |