| モデル | JLD-P01 |
|---|---|
| タイプ | 多層PCB |
| 材料 | RF4 |
| 層 | 4 |
| PCBサイズ | 146mm*102mm*1.6mm |
| 製品名 | 安定型クアッドコアシステムボード RK3566 アンドロイドマザーボード ODM ARM マインドボード メディアプレーヤー POS マシン デジタルサイネージ JLD-P02 |
|---|---|
| RAM | 2GB/4GB/8GB |
| ロム | 16GB/32GB/64GB/128GB |
| PCBサイズ | 125mm*90mm*1.6mm |
| OS | Android 11/Ubuntu 20.04/Debian 10 |
| メモリー | 2G/4G/8G DDR4 オプション |
|---|---|
| WI-FI | 2.4G/5G Wifi BT |
| シリアルポート | 4 合計で,タイプ オプション,TTL ((1-4)、RS232 ((0-3)、RS485 ((0-2) |
| カメラ | usbのカメラ |
| OS | Android 11/Linux ウンブータ |
| 製品名 | 組み込み ARM PCB ボード |
|---|---|
| 製品のステータス | ストック |
| 応用 | POSマシンKIOSK |
| OS | Android 11/Linux Ubuntu |
| プリント基板のサイズ | 125mm*90mm |
| 種類 | 多層PCB |
|---|---|
| 材料 | RF4 |
| レイヤー | 4 |
| PCBのサイズ | 120mm×85mm |
| OS | Android 8.1/Ubuntu 20.04/Debian 10 |
| シリアル ポート | TTL (1-7 PC),RS232 (0-6 PC),RS485 ((0-2 PC) |
|---|---|
| プロセッサ | 四コア64ビットCortex-A55プロセッサ |
| NPU | 1TOPS |
| ロム | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
| 製品名 | 人間の特徴をもつマザーボード |
| プロセッサー | RK3288 クアッドコアARM CORTEX-A17 1.最大周波数 1.8GHz |
|---|---|
| ストレージ | 2.2G DDR3 または 4G DDR3 |
| 互換性 | 各種 自動 販売 機 に 対応 する |
| USBインターフェイス | USB HOST*4 OTG*1 |
| RTC | 電源が切れた時のクロックメモリをサポートし,自動再起動とシャットダウンをサポートします. |
| 製品名 | 費用対効果Allwinner A133 アンドロイドマザーボード モジュールアームのSOM組み込みシステム PCB単板コンピュータ Linux Android開発 キオスク用のマザーボード |
|---|---|
| CPU | クロック速度は1.6GHz |
| GPU | IMG PowerVR GE8300,OpenGL ES 3に対応している.2ヴァルカン11, そして OpenCL 1.2. |
| メモリー | 1G/2G/4G DDR4 オプションをサポートします. |
| 保存 | 16G~128Gのオプション容量を持つeMCストレージ. |
| メモリー | 2G DDR4 / 4G DDR |
|---|---|
| 表示 | LVDS,EDP,MIPI,HDMIをサポートする |
| ビデオ入力 | HtDMI2 について1、CVBS |
| 調整温度 | -20〜80 °C |
| 電源 | DC12V入力 |
| イーサネット | 100MHZ LAN インターフェース |
|---|---|
| RTC | 支援 |
| 接続性 | Wi-Fi,Bluetooth,4G LTEなど |
| 製品タイプ | パソコン |
| PCBのサイズ | 120mm×85mm |