| 電源 | DC12V3A入力 |
|---|---|
| EMMC | 16G-128G オプション |
| プリント基板のサイズ | 100mm*80mm |
| Wi-Fi | 2.4g/5g Wifi bt |
| USBインターフェイス | 内部USB 2.0(7 PC)、外部USB 2.0(1 PC)、外部OTG(1 PC) |
| 製品名 | 組み込み Linux マザーボード |
|---|---|
| GPU | ARM G52 2EE OpenGL ES 1.1/2.0/3.2,OpenCL 2.0,Vulkan 1 をサポートする1 |
| イーサネット | 10/100/1000m |
| プリント基板のサイズ | 158mm*95mm*1.5mm |
| モデル | JLD-A09 |
| 製品名 | 組み込み ARM マザーボード RK3566 |
|---|---|
| 電源入力 | DC12V-28V入力 |
| オーディオ出力 | ステレオ,社会的音響効果をサポート |
| OS | Android 11/Linux Ubuntu |
| プリント基板のサイズ | 125mm*90mm |
| GPU | ARM G52 2EE OpenGL ES 1.1/2.0/3.2,OpenCL 2.0,Vulkan 1 をサポートする1 |
|---|---|
| イーサネット | 10/100/1000M |
| 温度 | -20°~80°C |
| OS | Android 11/Ubuntu 20.04/Debian 10 |
| プロセッサタイプ | RK3568 四コア 64ビット コーテックス-A55 プロセッサ 最大周波数 2.0GHz |
| Product Name | Odm Embedded Digital Signage Rk3568 Mainboard Dual-LVDS EDP HD-M-I Rockchip Rk3566 Rk3399 Industrial Arm Android Motherboard |
|---|---|
| Ram | 2GB/4GB/8GB |
| ROM | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
| OS | Android 11/ Ubuntu 20.04/Debian 10/11 |
| PCB Size | 158mm*95mm*1.5mm |
| 製品名 | 組み込み産業用ARMマザーボード |
|---|---|
| WI-FI | 2.4G/5G WiFi BT |
| OS | ANDROID11/Linux Ubuntu |
| PCB層 | 8層基板 |
| シリアルポート | オプション 計5種類、TTL(1~5個)、RS232(0~4個)、RS485(0~2個) |
| 製品名 | 組み込み制御マザーボード |
|---|---|
| TP | I2CとUSBインターフェイス TP |
| RTC | 電源オフ時の時計メモリをサポート、自動切り替えをサポート |
| 温度 | -20°~80℃ |
| カメラ | MIPI カメラ |
| 製品名 | JLD-A09 組み込み Linux ボード |
|---|---|
| カメラ | MIPI カメラ |
| 電源 | DC12V3A入力 |
| プリント基板のサイズ | 158mm*95mm*1.5mm |
| モデル | JLD-A09 |
| 製品名 | Linux マザーボード |
|---|---|
| TP | I2CとUSBインターフェイス TP |
| RTC | 電源オフ時の時計メモリをサポート、自動切り替えをサポート |
| 温度 | -20°~80℃ |
| カメラ | MIPI カメラ |
| 製品名 | Rockchip RK3566 組み込み ARM マザーボード |
|---|---|
| 工場 | はい |
| 電源入力 | DC12V-28V入力 |
| オーディオ出力 | ステレオ,社会的音響効果をサポート |
| OS | Android 11/Linux Ubuntu |