| Product name | Cost Effective Motherboard System On Module RK3566 Quad Core 64-bit Cortex-A55 Single Board Computer For Embedded Applications JLD-P02 |
|---|---|
| OS | Android 11/ Ubuntu 20.04/Debian 10 |
| NPU | 1TOPS |
| RAM | 2GB/4GB/8GB |
| Rom | 16GB/32GB/64GB/128GB |
| 製品名 | ロックチップ RK3568 デジタルサイネージ マザーボード Hd-mi Lvds 4K HD LCD 2gb+32gb Android11 工業級 POS マザーボード Linux 組み込み開発ボー |
|---|---|
| CPU | Quad-core Cortex-A55 (64ビット,最大2.0GHz) 組み込みワークロードのための効率的なマルチタスク |
| GPU | ARM G52 2EEは,高度なグラフィック API (OpenGL ES 3.0) をサポートしている.2Vulkan 1.1) は,UI とディスプレイの |
| RAM | 2GB/4GB/8GB |
| ロム | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
| Product name | Embedded Rk3588 Android Motherboard Model JLD-I02 |
|---|---|
| RTC | Support Power-off Clock Memory, Automatic Power On And Off |
| Ethernet | 10/100/1000M |
| EMMC | 16G-128G Optional |
| 4G/5G | Support 4G/5G Network |
| 電源 | DC12V3A入力 |
|---|---|
| tp | I2C/USBインターフェイス TP |
| 表示 | LVDS (ダブル 8,1920*1080) をサポートするEDP |
| メモリ・カードのタイプ | TFカード |
| PCBサイズ | 100mm*80mm |
| 製品名 | クアッドコア2.0GHz ギガビットイーサネット RK3568 POS マザーボード AI付き内蔵ハードウェア |
|---|---|
| ラム | 2GB/4GB/8GB |
| ロム | 16GB/32GB/64GB/128GB/256GB |
| OS | Android 11/Ubuntu 20.04/Debian 10 |
| 種類 | 多層PCB |
| Product name | Fanless Rockchip RK3288 CPU Android 10.0 Onboard 2GB Memory 8GB ROM Wifi motherboard PCBA JLD076 |
|---|---|
| Memory | 2.2G DDR3 or 4G DDR3 |
| Storage | 3.8G ~64G for option(open board standard is 8G ) |
| Type | Multilayer pcb |
| Material | RF4 |
| モデル | JLD-P01 |
|---|---|
| タイプ | 多層PCB |
| 材料 | RF4 |
| 層 | 4 |
| プリント基板のサイズ | 146mm*102mm*1.6mm |
| 製品名 | 組み込み Linux マザーボード JLD-A09 |
|---|---|
| 画面 | サポートLVDS(デュアル8、1920*1080)、EDP、MIPI、HDMI |
| オーディオ出力 | ステレオ,ドルビーサポート |
| プリント基板のサイズ | 158mm*95mm*1.5mm |
| モデル | JLD-A09 |
| モデル | JLD-092 |
|---|---|
| 種類 | 多層PCB |
| 材質 | RF4 |
| レイヤー | 4 |
| PCBのサイズ | 100mm×70mm×1.6mm |
| 製品名 | RK3568 組み込みシステムボード |
|---|---|
| OS | Android 11/ ubuntu 20.04/ debian 10 |
| タイプ | 多層PCB |
| CPU | Quad-core Cortex-A55 (64ビット,最大2.0GHz) 組み込みワークロードのための効率的なマルチタスク |
| GPU | ARM G52 2EEは,高度なグラフィック API (OpenGL ES 3.0) をサポートしている.2Vulkan 1.1) は,UI とディスプレイの |