| RAM 능력 | 2G/4G/8G DDR4 선택 사항 |
|---|---|
| 온도 | -20 ° -80 ° |
| 프로세서 유형 | RK3568 Quad-Core 64 비트 Cortex-A55 프로세서, 최대 주파수 2.0GHz |
| 플래쉬 메모리 | 16G-128G 옵션 |
| 일련 포트 | 7 총, 선택적 유형, TTL (1-7 PCS), RS232 (0-6 PCS), RS485 (0-2 PCS) |
| 이름 | 셀프 서비스 터미널용 임베디드 ARM 보드 |
|---|---|
| USB 인터페이스 | USB HOST/OTG |
| 이더넷 | 1000MHz 지원 |
| 층 | 4 |
| PCB 크기 | 146mm*102mm*1.6mm |
| 제품명 | 임베디드 산업용 ARM 마더보드 |
|---|---|
| 와이파이 | 2.4G/5G 와이파이 블루투스 |
| 운영체제 | ANDROID11/리눅스 우분투 |
| PCB층 | 8 레이어 보드 |
| 직렬 포트 | 5 총 옵션 유형, TTL(1-5pcs), RS232(0-4pcs), RS485(0-2pcs) |
| 종류 | 다층 인쇄 회로 기판 |
|---|---|
| 소재 | RF4 |
| 레이어 | 4 |
| PCB 사이즈 | 140mm*91mm*1.6mm |
| OS | 안드로이드 11/ 우분투 20.04/ 데비안 10 |
| 직렬 포트 | TTL (1-7 PCS), RS232 (0-6 PCS), RS485 (0-2 PCS) |
|---|---|
| 제품 이름 | 안드로이드 메인보드 |
| 빛을 채우다 | 12V 충전등 (제어 가능한 스위치) |
| 프로세서 | 쿼드 코어 64 비트 Cortex-A55 프로세서 |
| RAM | 2GB/4GB/8GB |
| 제품명 | RK3568 RK3588 산업용 마더보드 |
|---|---|
| 메모리 | 2G/4G/8G DDR4 옵션 |
| EMMC | 16G-128G 선택 사항 |
| PCB층 | 8 레이어 보드 |
| 직렬 포트 | 5 총 옵션 유형, TTL(1-5pcs), RS232(0-4pcs), RS485(0-2pcs) |
| 메모리 | 2G/4G/8G DDR4 옵션 |
|---|---|
| RTC | 전원 차단 시계 메모리 지원, 자동 전원 켜기 및 끄기 |
| 운영체제 | 안드로이드 11/리눅스 우분투 |
| 와이파이 | 2.4G/5G 와이파이 블루투스 |
| 직렬 포트 | 5 총 옵션 유형, TTL(1-5pcs), RS232(0-4pcs), RS485(0-2pcs) |
| Ethernet | 10/100/1000M |
|---|---|
| PCB Size | 170mm*170mm |
| EMMC | 16G-128G Optional |
| OS | Android 11/ Linux Ubuntu |
| Display | Support LVDS(dual 8),EDP,MIPI,HDMI,VGA |
| Type | Multilayer pcb |
|---|---|
| Material | RF4 |
| Layer | 6 |
| PCB Size | 170mmX170mm |
| OS | Android 11/ Ubuntu 20.04/Debian 10 |
| 포트 | Wi-Fi, USB 2.0, 디스플레이 포트, 이더넷, USB 3.0 |
|---|---|
| 품목 상태 | 새로운 |
| 숫양 | DDR4, 2G/4G/8G |
| CPU 유형 | 록 치프 |
| 운영체제 | Android 11/ Ubuntu 20.04/ 데비안 10 |