| 제품명 | 산업용 RK3588 임베디드 ARM 보드 JLD-I02 |
|---|---|
| NPU | 6개의 탑 |
| PCB 크기 | 170mm*170mm |
| 운영체제 | ANDROID11/리눅스 우분투 |
| 전원 공급 장치 모드 | DC12V 입력 |
| 제품명 | 산업용 RK3588 임베디드 ARM 보드 JLD-I02 |
|---|---|
| NPU | 6개의 탑 |
| PCB 크기 | 170mm*170mm |
| 운영체제 | ANDROID11/리눅스 우분투 |
| 전원 공급 장치 모드 | DC12V 입력 |
| 제품명 | 산업용 내장 ARM 보드 |
|---|---|
| CPU | 록칩 RK3588 |
| GPU | ARM Mali-G610 MC4 |
| 직렬 포트 | 5 총 옵션 유형, TTL(1-5pcs), RS232(0-4pcs), RS485(0-2pcs) |
| 전원공급장치 | DC12V 입력 |
| 제품 이름 | 1G DDR3 RAM 최대 지원되는 안드로이드 임베디드 보드 HD MI 비디오 OUT JLD096 |
|---|---|
| USB 포트 | USB HOST/OTG |
| 메모리 카드 유형 | TF 카드를 지원합니다 --- 최고 32g 디스크. |
| PCB 사이즈 | 120mmx85mm |
| OS | Android8.1/10.0 |
| 제품 이름 | 10.1 인치 WI FI 임베디드 안드로이드/리눅스 보드 RK3288 자동 판매기를위한 HDMI 출력이있는 산업 안드로이드 PCB 보드 |
|---|---|
| 메모리 | 옵션의 경우 8g ~ 64g (오픈 보드 표준은 8G) |
| PCB 사이즈 | 145mmx100mmx1.6mm |
| HDMI | HMDI 출력 |
| 회로망 | 6. 지원 10/100/1000 MHz LAN 및 무선 WiFi 2.4 또는 5g. |
| 제품 이름 | 멀티 인터페이스 RK3568 Android 11 및 Linux JLD-I01과 호환되는 듀얼 기가비트 LAN이있는 산업용 팔 보드 |
|---|---|
| OS | 안드로이드 11/ 우분투 20.04/ 데비안 10 |
| 온도 범위 | 80' C에 대한 -20' C |
| 종류 | 다층 인쇄 회로 기판 |
| 소재 | RF4 |
| 이름 | 산업용 ARM 보드 |
|---|---|
| 크기 | 164mm*100mm*1.6mm |
| GPU | Mali-T860 GPU, OpenGL ES1.1/2.0/3.0/3를 지원합니다.1, 오픈CL |
| 모델 번호 | JLD-A06 |
| EMMC | 16G/32G/64G/128G 선택 사항 |
| 모델 | KIOSK POS 기계용 임베디드 ARM 보드 |
|---|---|
| 직렬 포트 | 지원 TTL 、 RS232 |
| 이더넷 | 1000MHz 지원 |
| USB 인터페이스 | USB HOST/OTG |
| PCB 크기 | 146mm*102mm*1.6mm |
| 모델 | KIOSK POS 기계용 임베디드 ARM 보드 |
|---|---|
| 유형 | 다층 PCB |
| 재료 | RF4 |
| 층 | 4 |
| PCB 크기 | 146mm*102mm*1.6mm |
| 모델 | KIOSK POS 기계용 임베디드 ARM 보드 |
|---|---|
| 메모리 | 2G/4G/8G DDR4 옵션 |
| 이더넷 | 1000MHz 지원 |
| 층 | 4 |
| PCB 크기 | 146mm*102mm*1.6mm |