| 제품명 | 임베디드 리눅스 메인보드 |
|---|---|
| 직렬 포트 | TTL + (1-5) 、 rs232 (2-4) |
| 전원공급장치 | DC12V3A 입력 (프린터 포함되지 않음) |
| RTC | 전원 끄기 클럭 메모리를 지원하고 자동 스위치를 지원합니다 |
| 카메라 | USB 카메라 |
| 제품명 | 임베디드 ARM 마더보드 JLD-P05 |
|---|---|
| CPU | RK3568 Quad-Core 64 비트 Cortex-A55 프로세서, 가장 높은 주파수는 2.0GHz입니다. |
| OEM/ ODM | 지원하다 |
| GPU | 말리 -G52GPU |
| 운영체제 | 안드로이드 11/리눅스 우분투 |
| 제품명 | 임베디드 ARM 마더보드 RK3566 |
|---|---|
| 전원 입력 | DC12V-28V 입력 |
| 오디오 출력 | 스테레오, 사회적 음향 효과를 지원합니다 |
| 운영체제 | Android 11/Linux Ubuntu |
| PCB 크기 | 125mm*90mm |
| Product name | Embedded PCBA Board JLD-P03 |
|---|---|
| RTC | Support power-off clock memory, automatic power on and off |
| TP | I2C /USB interface TP |
| Audio Output | Stereo, support Dolby sound effect |
| Ethernet | 10/100/1000M |
| 제품명 | 임베디드 ARM 메인보드 |
|---|---|
| 제품현황 | 재고 |
| 애플리케이션 | POS 기계 키오스크 |
| 운영체제 | Android 11/Linux Ubuntu |
| PCB 크기 | 125mm*90mm |
| 제품명 | Rk3566 CPU 보드 |
|---|---|
| 제품현황 | 재고 |
| 애플리케이션 | 디지털 대기열 자체 정보 도서관/은행/병원 정보 키오스크 |
| 운영체제 | Android 11/Linux Ubuntu |
| PCB 크기 | 125mm*90mm |
| Product name | Embedded Main Board JLD-A10 |
|---|---|
| OS | ANDROID 11/Linux Ubuntu |
| Application | Commercial display |
| OEM | Welcome |
| eMMC | 16G-128G |
| 제품명 | Rockchip RK3566 보드 JLD-P02 |
|---|---|
| 공장 | 예 |
| EMMC | 16G ~ 128g 선택 사항 |
| 오디오 출력 | 스테레오, 사회적 음향 효과를 지원합니다 |
| 운영체제 | Android 11/Linux Ubuntu |
| 제품명 | 임베디드 마더보드 Rockchip RK3568 JLD-P03 |
|---|---|
| CPU | RK3568 쿼드 코어 64비트 코텍스-A55 프로세서, 최고 주파수 2.0GHz |
| 집시 남자 | 16G 32G 64G 128G |
| 숫양 | 2G 4G 8G |
| 운영체제 | Android 11/ Ubuntu 20.04/ 데비안 10 |
| 제품 이름 | 고 안전 보안 대형 선수 시스템을위한 이상적인 마더 보드 산업 암 보드 MIPI로 컴퓨팅하는 Thangstile Systems JLD-F02 |
|---|---|
| 규제 순응 | FCC, CE |
| 인증 메커니즘 | 얼굴 인식 |
| 펌웨어 업데이트 지원 | 오타 |
| 포트 배치 | USB, HDMI |