| RS232 | 0~6 |
|---|---|
| RS485 | 1 |
| TTL | 0~6 |
| USB 2.0 | 내부 (2), 외부 (4) |
| 애플리케이션 | POS 기계, AI 전자 스케일 등 |
| 메모리 카드 | TF 카드 |
|---|---|
| 온도 | -20 ° ~ 80 ° |
| 메모리 | 옵션의 경우 2G/4G/8G DDR4 |
| PCB 크기 | 146mm*70mm*1.6mm |
| 전원공급장치 | DC12V3A 입력 (프린터 포함되지 않음) |
| RTC | 파워 오프 시계 메모리, 자동 전원 켜기 및 끄기를 지원합니다 |
|---|---|
| PCB 사이즈 | 170mm*170mm |
| 와이파이 | 2.4g/5g Wi -Fi Bt |
| 직렬 포트 | 5 총 유형, 선택적 유형, TTL (1-5pcs 찾고 、 rs232 +) 、 rs485 (0-2pcs) |
| 표시 | LVDS (Dual 8), EDP, MIPI, HDMI, VGA를 지원합니다 |
| 모델 | JLD-P01 |
|---|---|
| 유형 | 다층 PCB |
| 재료 | RF4 |
| 층 | 4 |
| PCB 크기 | 146mm*102mm*1.6mm |
| NPU | Rk Nnt 0.8t |
|---|---|
| 지원되는 최대 메모리 | 128GB |
| 메모리 카드 유형 | TF 카드를 지원합니다 |
| 직렬 포트 | TTL, RS232, RS485 지원 |
| 오디오 출력 | 스테레오, Dolby 사운드 효과를 지원합니다 |
| 제품 이름 | RK3568 안드로이드 보드 P08 |
|---|---|
| DDR | 2G/4G/8G DDR4 |
| 온도 | -20 ° ~ 80 ° |
| USB 포트 | 내부 USB 2.0 소켓*5 、 외부 USB 2.0 호스트*4 、 OTG*1 |
| OS | 안드로이드 11/ 우분투 20.04 |
| 제품 이름 | POS 메인보드 |
|---|---|
| OS | 안드로이드 11 |
| 직렬 포트 | 지원 TTL 、 RS232 |
| PCB 크기 | 146mm*102mm*1.6mm |
| GPU | ARM G52 2EE 지원 OpenGL ES 1.1/2.0/3.2, OpenCL 2.0, Vulkan 1.1 |
| 지원 블루투스 | 4.0/4.2/5.0 |
|---|---|
| PCB 사이즈 | 164mm*100mm*1.6mm |
| 운영 체제 | Android7.1 |
| 플래시 | 8G-64G EMMC (최고 지원 128G) |
| FAQ | 브랜드 이름 : 보석류, 모델 번호 : JLDA06, 중국에서 제조, 최소 주문 수량 : 1 조각, 지불 용어 : T/T |
| CPU | Amlogic T972 쿼드 코어 암 Cortex-A55, 최고 주파수 1.9GHz |
|---|---|
| GPU | ARM 말리-G31 MP2 |
| 메모리 | DDR 메모리 2G/4G 옵션 |
| 에m크 | EMMC8G/16G/32G/64G/128 옵션 |
| 영상 출력 | V-by-one, 듀얼 채널 LVDS, CVBS |
| Memory | 2G/4G/8G DDR4 Optional |
|---|---|
| PCB size | 170mmX170mm |
| USB interface | USB3.0/USB HOST/OTG |
| Operation system | ANDROID11/Linux |
| EMMC | 16G To 64G Optional(standard 16G) |