| 무선 네트워크 | 2.4G/5G 무선 WiFi 인터넷 액세스 |
|---|---|
| 메모리 카드 유형 | TF 카드를 지원합니다 |
| 직렬 포트 | TTL, RS232, RS485 지원 |
| 오디오 출력 | 스테레오, Dolby 사운드 효과를 지원합니다 |
| 이더넷 | 1000MHz를 지원합니다 |
| 포트 | Wi-Fi, USB 2.0, 디스플레이 포트, 이더넷, USB 3.0 |
|---|---|
| 품목 상태 | 새로운 |
| 숫양 | DDR4, 2G/4G/8G |
| CPU 유형 | 록 치프 |
| 운영체제 | Android 11/ Ubuntu 20.04/ 데비안 10 |
| 제품명 | 광고 디스플레이 보드 |
|---|---|
| 적응 형 온도 | -20°-80℃ |
| 전원공급장치 | DC12V3A 입력 |
| USB 인터페이스 4G | 내장 USB 2.0 소켓 (4), 외부 USB 3.0 호스트 (1), 외부 OTG (1) 지원 PCIE 4G 기능 모듈 |
| TP | I2C 및 USB 인터페이스 터치 스크린 |
| Product Name | Rk3588 Development Board |
|---|---|
| Memory | 2G/4G/8G DDR4 optional |
| EMMC | 16G-128G optional |
| PCB Layer | 8 Layer Board |
| Serial port | 5 In Total, Optional Types,TTL(1-5pcs)、RS232(0-4pcs)、RS485(0-2pcs) |
| 무선 네트워크 | 2.4G/5G 무선 WiFi 인터넷 액세스 |
|---|---|
| 메모리 카드 형태 | TF 카드를 지원합니다 |
| 일련 포트 | TTL, RS232, RS485 지원 |
| 오디오 출력 | 스테레오, Dolby 사운드 효과를 지원합니다 |
| 이더넷 | 1000MHz를 지원합니다 |
| 표시 | LVDS 지원 (듀얼 8, 1920*1080), edp |
|---|---|
| 전원 공급 | DC12V3A 입력 |
| 와이파이 | 2.4g/5g Wi -Fi Bt |
| 에m크 | 16G-128G 옵션 |
| tp | I2C/USB 인터페이스 TP |
| NPU | Rk Nnt 0.8t |
|---|---|
| 일련 포트 | TTL, RS232, RS485 지원 |
| 무선 네트워크 | 2.4G/5G 무선 WiFi 인터넷 액세스 |
| RTC | 파워 오프 시계 메모리 지원, 자동 전원 켜기 및 OFF 기능 지원 |
| 메모리 카드 형태 | TF 카드를 지원합니다 |
| RAM | 2G /4G LPDDR4 |
|---|---|
| 음향 출력 | 스테레오 |
| 메인IC | RK3399 최대 주파수 2.0GHz |
| 회로망 | 10MHz/100MHz/1000MHz LAN 및 2.4G/5G 무선 WiFi를 지원합니다 |
| 메모리 카드 유형 | TF 카드 지원 (최대 제한 없음) |
| OS | Android 11/Linux Ubuntu |
|---|---|
| 에m크 | 16G ~ 128g 선택 사항 |
| 표시 | LVDS, EDP, MIPI 지원 |
| NPU | 1TOPS |
| 음향 출력 | 스테레오, Dolby 사운드 효과를 지원합니다 |
| 영상 출력 | EDP (2560 * 1440), MIPI 형식 비디오 출력 |
|---|---|
| RTC | 전원 끄기 클록 메모리를 지원하고 자동 스위치 기능을 지원합니다 |
| 운영 체제 | 안드로이드11, 우분투20.04등등 |
| 플래쉬 메모리 | 16G ~ 64G 선택적 |
| PCB 사이즈 | 140mmx91mm |