| Modelo | Placa ARM incorporada para máquina POS KIOSK |
|---|---|
| Memória | Opção 2G/4G/8G DDR4 |
| Ethernet | Suporte para 1000 MHz |
| Camada | 4 |
| Tamanho da placa de circuito impresso | 146mm*102mm*1,6 mm |
| Type | Multilayer pcb |
|---|---|
| Material | RF4 |
| Layer | 6 |
| PCB Size | 170mmX170mm |
| OS | Android 11/ Ubuntu 20.04/Debian 10 |
| Nome do Produto | Allwinner Allwinner A133 Android Motherboard SOM Sistema incorporado em módulo de braço Pcb Single B |
|---|---|
| CPU | Processador Quad-core Cortex-A53 com uma velocidade de relógio de 1,6 GHz. |
| GPU | IMG PowerVR GE8300, com suporte ao OpenGL ES 3.2Vulkan 1.1, e OpenCL 1.2. |
| MEMÓRIA | Suporta opções 1G/2G/4G DDR4. |
| Armazenamento | Armazenamento eMMC com capacidades opcionais de 16G-128G. |
| Nome do produto | Placa-mãe ARM incorporada JLD-P05 |
|---|---|
| CPU | RK3568 processador quad-core de 64 bits Cortex-A55, a frequência mais alta é de 2.0GHz |
| OEM/ ODM | apoiar |
| GPU | Mali-G52GPU |
| SO | Android 11/Linux Ubuntu |
| Nome do produto | Android RK3288 Pos Motherboard Desenvolvimento Linux Board Lvds Pcba Fabricação Rockchip PX30 Custom |
|---|---|
| CPU | Processador quad-core ARM CORTEX-A17 |
| GPU | Processador gráfico ARM MAIL-T764 |
| Memória | 2.2G DDR3 ou 4G DDR3 |
| Armazenar | 3.8G ~ 64G para opção ((padrão de placa aberta é 8G) |
| Nome do produto | Placa principal do sistema embarcado |
|---|---|
| CPU | Quad-core Cortex-A55 (64 bits, até 2,0 GHz) ¢ Multitarefa eficiente para cargas de trabalho incorpor |
| GPU | ARM G52 2EE Suporta APIs gráficas avançadas (OpenGL ES 3.2, Vulkan 1.1) para UI e ecrãs. |
| NPU | 1 Acelerador de IA TOPS Permite tarefas de IA de ponta leves (por exemplo, detecção de objetos, IA |
| Memória | 2GB/4GB/8GB DDR4 - Escalável para cargas de trabalho leve a moderada. |
| Nome do produto | Placa Linux embutida RK3568 |
|---|---|
| RTC | Suporta memória de relógio desligada e função de comutação automática |
| Painel de toque | Suporta tela sensível ao toque multi-toque |
| Faixa de temperatura | -20°C a 80°C |
| Tipo | PCB multicamada |
| Tamanho do PCB | 140 mm*91 mm*1,6 mm |
|---|---|
| Câmara | câmera do usb |
| Porta de série | 4 No total, tipos de opção,TTL(1-4)、RS232(0-3)、RS485(0-2) |
| MEMÓRIA | Opção 2G/4G/8G DDR4 |
| WI-FI | 2.4G/5G WiFi BT |
| Sistema operativo | Android 11/Linux Ubuntu |
|---|---|
| EMMC | 16G a 128G Opcional |
| Exibição | Apoio LVDS,EDP,MIPI |
| NPU | 1TOPS |
| Saída de áudio | Stereo, suporte a Dolby Sound Effect |
| Product Name | 2GB/4GB/6GB LPDDR4 Option Industrial ARM Board with External USB 2.0 2 3.0 1 OTG 1 and Temperature Range -20° to 80C |
|---|---|
| Rom | 8GB/16GB/32GB/64GB/128GB Optional |
| Touch Screen | I2C Interface |
| Power supply | DC12V3A Input 7.4V Li-ion Battery |
| RTC | Support Power-off Clock Memory, Automatic Power On And Off |