| Nome do produto | JLD-F02 placa-mãe para sistema de assistência |
|---|---|
| GPU | GPU Mali-T764, suporte a AFBC (compressão de buffer de quadro), hardware de aceleração 2D de alto de |
| Display diferente de tela dupla | Apoiar |
| Capacidade EMMC | Opções 8G/16G/32G/64G/128G |
| Suporte de cartão de memória | Cartão TF até 32G |
| Interface de áudio | 3.5mm Jack para fones de ouvido, 2P2.0 Interface de microfone, 4P2.0 Interface de alto-falante |
|---|---|
| Linha do desfiladeiro | São disponíveis 5 tipos, TTL (0-6), RS232 (0-6), RS485 (1) |
| Modo de fonte de alimentação | Entrada DC12V |
| Tamanho da PCB | 102 mm*146 mm |
| Tela de toque | Tela de toque da interface i2C e USB |
| Nome do produto | Placa-mãe do módulo quiosque |
|---|---|
| CPU | RK3568 |
| PT | Interface I2C/USB TP |
| Camada | 4 |
| Tamanho da placa de circuito impresso | 146mm*102mm*1,6 mm |
| Nome do produto | Placa-mãe do módulo quiosque |
|---|---|
| CPU | RK3568 |
| PT | Interface I2C/USB TP |
| Camada | 4 |
| Tamanho da placa de circuito impresso | 146mm*102mm*1,6 mm |
| Modelo | JLD-P01 |
|---|---|
| Tipo | PCB multicamada |
| Material | RF4 |
| Camada | 4 |
| Tamanho da PCB | 146mm*102mm*1,6 mm |
| Nome do produto | Placa de exibição de publicidade |
|---|---|
| Temperatura adaptativa | -20°-80°C |
| Fonte de energia | Entrada DC12V3A |
| Interface USB 4G | Soquetes USB 2.0 integrados (4), host USB 3.0 externo (1), OTG externo (1) suporta módulos de função |
| PT | Tela de toque da interface i2C e USB |
| Nome do produto | Placa-mãe ARM incorporada pos |
|---|---|
| Interface USB | Soquetes USB 2.0 integrados (4 unidades), USB 3.0 externo (1 unidade) 2.0 (2 unidades) OTG (1 unidad |
| Porta serial | 5 no total, tipos opcionais, TTL (1-5 unidades), RS232 (0-4 unidades) |
| SO | Android 11/Linux Ubuntu |
| Tamanho da placa de circuito impresso | 125mm*90mm |
| Nome do produto | Placa-mãe ARM incorporada Rockchip RK3568 |
|---|---|
| Saída de vídeo | suporta saída de vídeo no formato LVDS, EDP, MIPI |
| OEM/ ODM | apoiar |
| GPU | Mali-G52GPU |
| SO | Android 11/Linux Ubuntu |
| Ethernet | 10/100/1000M |
|---|---|
| PCB Size | 170mm*170mm |
| EMMC | 16G-128G Optional |
| OS | Android 11/ Linux Ubuntu |
| Display | Support LVDS(dual 8),EDP,MIPI,HDMI,VGA |
| Nome do produto | placa-mãe ARM incorporada |
|---|---|
| Status dos produtos | Estoque |
| Aplicativo | QUIOSQUE DE MÁQUINA POS |
| SO | Android 11/Linux Ubuntu |
| Tamanho da placa de circuito impresso | 125mm*90mm |