| RS232 | 0 ~ 6 |
|---|---|
| RS485 | 1 |
| Ttl | 0 ~ 6 |
| USB 2.0 | interno(2), externo(4) |
| Aplicativo | Máquina de POS, balança electrónica, etc. |
| Cartão de memória | Cartão TF |
|---|---|
| Temperatura | -20° a 80°C |
| Memória | 2G/4G/8G DDR4 Opcional |
| Tamanho da placa de circuito impresso | 146 mm*70 mm*1,6 mm |
| Fonte de energia | Input DC12V3A ((Impressora não incluída) |
| RTC | Suporte de desligamento da memória do relógio, ligação e desligação automática |
|---|---|
| Tamanho do PCB | 170mm*170mm |
| Wifi | 2.4G/5G WiFi BT |
| Portas de série | 5 No total, tipos opcionais,TTL ((1-5pcs)、RS232 ((0-4pcs)、RS485 ((0-2pcs) |
| Exibição | Suporte LVDS ((dual 8),EDP,MIPI,HDMI,VGA |
| Modelo | JLD-P01 |
|---|---|
| Tipo | PCB multicamada |
| Material | RF4 |
| Camada | 4 |
| Tamanho da placa de circuito impresso | 146mm*102mm*1,6 mm |
| NPU | RK NNT 0,8T |
|---|---|
| Memória máxima suportada | 128 GB |
| Tipo de cartão de memória | Suporte TF-Card |
| Porta serial | Suporte TTL, RS232, RS485 |
| Saída de áudio | Estréreo, apoie o efeito sonoro de Dolby |
| Nome do produto | RK3568 Placa Android P08 |
|---|---|
| DDR | 2G/4G/8G DDR4 |
| Temperatura | -20° a 80°C |
| Porta USB | Soquete USB 2.0 interno*5 、 Host externo USB 2.0*4 、 OTG*1 |
| OS | Android 11/ Ubuntu 20.04 |
| Suporte Bluetooth | 4.0/4.2/5.0 |
|---|---|
| Tamanho do PCB | 164 mm*100 mm*1,6 mm |
| Sistema Operacional | Android 7.1 |
| Flash | 8G-64G EMMC (suporte máximo 128G) |
| Perguntas frequentes | Marca: JEWELLED, Número de modelo: JLDA06, Fabricado na China, Quantidade mínima de encomenda: 1 peç |
| Nome do produto | Placa principal de PDV |
|---|---|
| OS | Android 11 |
| Porta serial | Suporte TTL、RS232 |
| Tamanho da PCB | 146mm*102mm*1,6 mm |
| GPU | ARM G52 2EE Suporte ao OpenGL ES 1.1/2.0/3.2, OpenCL 2.0,Vulkan 1.1 |
| CPU | Amlogic T972 Quad-core ARM Cortex-A55, com frequência máxima de 1,9 GHz |
|---|---|
| GPU | ARM Mali-G31 MP2 |
| MEMÓRIA | Opção de memória DDR 2G/4G |
| EMMC | Opção EMMC8G/16G/32G/64G/128 |
| Saída de vídeo | V-por-um, LVDS de dois canais, CVBS |
| Memory | 2G/4G/8G DDR4 Optional |
|---|---|
| PCB size | 170mmX170mm |
| USB interface | USB3.0/USB HOST/OTG |
| Operation system | ANDROID11/Linux |
| EMMC | 16G To 64G Optional(standard 16G) |