| Емкость RAM | 2G/4G/8G DDR4 необязательно |
|---|---|
| Температура | -20°- 80°C |
| Тип процессора | RK3568 Четырехъядерный 64-битный процессор Cortex-A55, максимальная частота 2,0 ГГц |
| флэш-память | 16G-128G необязательно |
| Серийный порт | 7 В общей сложности, необязательные типы, TTL (1-7 шт.), RS232 (0-6 шт.), RS485 ((0-2 шт.) |
| Имя | Встроенная плата ARM для терминала самообслуживания |
|---|---|
| USB -интерфейс | USB HOST/OTG |
| Ethernet | Поддержка 1000 МГц |
| Слой | 4 |
| Размер печатной платы | 146 мм*102 мм*1,6 мм |
| Название продукта | Встроенная промышленная материнская плата ARM |
|---|---|
| WI-FI | 2,4G/5G Wi-Fi БТ |
| ОС | АНДРОИД11/Линукс Убунту |
| Слой печатной платы | 8-слойная доска |
| Последовательный порт | Всего 5 дополнительных типов, TTL (1–5 шт.), RS232 (0–4 шт.), RS485 (0–2 шт.) |
| Тип | Разнослоистый pcb |
|---|---|
| Материал | RF4 |
| Склад | 4 |
| Размер ПКБ | 140 мм*91 мм*1,6 мм |
| ОС | Android 11/ Ubuntu 20.04/Debian 10 |
| Серийные порты | TTL (1-7 штук), RS232 (0-6 штук), RS485 ((0-2 штук) |
|---|---|
| Название продукта | материнская плата андроида |
| заполняющий свет | Светодиод заполнения 12 В (управляемый выключатель) |
| Процессор | Четырехъядерный 64-битный процессор Cortex-A55 |
| ОЗУ | 2GB/4GB/8GB |
| Название продукта | RK3568 RK3588 Промышленная материнская плата |
|---|---|
| Память | 2G/4G/8G DDR4 опционально |
| ЭММС | 16G-128G опционально |
| Слой печатной платы | 8-слойная доска |
| Последовательный порт | Всего 5 дополнительных типов, TTL (1–5 шт.), RS232 (0–4 шт.), RS485 (0–2 шт.) |
| Память | 2G/4G/8G DDR4 опционально |
|---|---|
| РТК | Поддержка памяти часов при отключении питания, автоматическое включение и выключение питания |
| ОС | Андроид 11/Линукс Убунту |
| WI-FI | 2,4G/5G Wi-Fi БТ |
| Последовательные порты | Всего 5 дополнительных типов, TTL (1–5 шт.), RS232 (0–4 шт.), RS485 (0–2 шт.) |
| Ethernet | 10/100/1000M |
|---|---|
| PCB Size | 170mm*170mm |
| EMMC | 16G-128G Optional |
| OS | Android 11/ Linux Ubuntu |
| Display | Support LVDS(dual 8),EDP,MIPI,HDMI,VGA |
| Type | Multilayer pcb |
|---|---|
| Material | RF4 |
| Layer | 6 |
| PCB Size | 170mmX170mm |
| OS | Android 11/ Ubuntu 20.04/Debian 10 |
| Порты | Wi-Fi, USB 2.0, порт дисплея, Ethernet, USB 3.0 |
|---|---|
| Состояние товара | Новый |
| БАРАН | ДДР4, 2Г/4Г/8Г |
| Тип процессора | Rockchip |
| ОС | Android 11/ Ubuntu 20.04/ Debian 10 |