| Название продукта | встроенная материнская плата Linux |
|---|---|
| Серийный порт | TTL (1-5) 、 RS232 (2-4) |
| Источник питания | Ввод DC12V3A ((принтер не включен) |
| РТК | Поддержка энергонезависимой памяти часов, поддержка автоматического переключения |
| Камера | USB-камера |
| Название продукта | Встроенная материнская плата ARM JLD-P05 |
|---|---|
| Процессор | RK3568 четырёхъядерный 64-битный процессор Cortex-A55, максимальная частота 2.0GHz |
| OEM/ ODM | поддерживать |
| графический процессор | Mali-G52GPU |
| ОС | Андроид 11/Линукс Убунту |
| Название продукта | Встроенная материнская плата ARM RK3566 |
|---|---|
| Входная мощность | DC12V-28V вход |
| Аудиовыход | стерео, поддерживают социальные звуковые эффекты |
| ОС | Android 11/Linux Ubuntu |
| Размер печатной платы | 125 мм*90 мм |
| Product name | Embedded PCBA Board JLD-P03 |
|---|---|
| RTC | Support power-off clock memory, automatic power on and off |
| TP | I2C /USB interface TP |
| Audio Output | Stereo, support Dolby sound effect |
| Ethernet | 10/100/1000M |
| Название продукта | Встроенная материнская плата ARM |
|---|---|
| Статус продуктов | Запас |
| Приложение | POS-киоск |
| ОС | Android 11/Linux Ubuntu |
| Размер печатной платы | 125 мм*90 мм |
| Название продукта | Плата процессора Rk3566 |
|---|---|
| Статус продуктов | Запас |
| Приложение | Информационная библиотека/банк/больница с цифровой очередью |
| ОС | Android 11/Linux Ubuntu |
| Размер печатной платы | 125 мм*90 мм |
| Product name | Embedded Main Board JLD-A10 |
|---|---|
| OS | ANDROID 11/Linux Ubuntu |
| Application | Commercial display |
| OEM | Welcome |
| eMMC | 16G-128G |
| Название продукта | Плата Rockchip RK3566 JLD-P02 |
|---|---|
| Фабрика | Да |
| EMMC | 16G до 128G необязательно |
| Аудиовыход | стерео, поддерживают социальные звуковые эффекты |
| ОС | Android 11/Linux Ubuntu |
| Название продукта | Встроенная материнская плата Rockchip RK3568 JLD-P03 |
|---|---|
| Процессор | RK3568 Четырехъядерный 64-битный процессор Cortex-A55, с самой высокой частотой 2,0 ГГц |
| ПЗУ | 16Г 32Г 64Г 128Г |
| БАРАН | 2Г 4Г 8Г |
| ОС | Android 11/ Ubuntu 20.04/ Debian 10 |
| Наименование продукта | Идеальная материнская плата для высокобезопасных систем с винтовой панелью совместима с дисплеями MI |
|---|---|
| Регулирующее соответствие | ФКК, СЕ |
| Механизмы аутентификации | распознавание лиц |
| Поддержка обновления прошивки | ОТА |
| Размещение порта | USB, HDMI |