| Название продукта | Промышленная встроенная плата RK3588 ARM JLD-I02 |
|---|---|
| НПУ | 6 ТОПОВ |
| Размер печатной платы | 170мм*170мм |
| ОС | АНДРОИД11/Линукс Убунту |
| Режим питания | Вход постоянного тока 12 В |
| Название продукта | Промышленная встроенная плата RK3588 ARM JLD-I02 |
|---|---|
| НПУ | 6 ТОПОВ |
| Размер печатной платы | 170мм*170мм |
| ОС | АНДРОИД11/Линукс Убунту |
| Режим питания | Вход постоянного тока 12 В |
| Название продукта | Промышленная встроенная панель ARM |
|---|---|
| Процессор | Рокчип RK3588 |
| графический процессор | ARM Mali-G610 MC4 |
| Последовательный порт | Всего 5 дополнительных типов, TTL (1–5 шт.), RS232 (0–4 шт.), RS485 (0–2 шт.) |
| Источник питания | Вход постоянного тока 12 В |
| Наименование продукта | 1G DDR3 RAM Maximum Поддерживаемая Android встроенная плата с HD MI Video Out JLD096 |
|---|---|
| Порт USB | USB HOST/OTG |
| Типы карт памяти | Поддержка TF CARD --- максимальный 32G диск. |
| Размер ПКБ | 120 мм х 85 мм |
| ОС | Андроид 8.1/10.0 |
| Наименование продукта | 10.1 дюймовый Wi-Fi встроенный Android/Linux Board RK3288 Промышленный Android Pcb Board с выходом H |
|---|---|
| Память | 8G ~ 64G Для опциона ((Стандарт открытого совета 8G) |
| Размер ПКБ | 145 мм х 100 мм х 1,6 мм |
| HDMI | Выход HMDI |
| Сеть | 6Поддержка 10/100/1000 MHZ LAN и беспроводного WIFI 2.4 или 5G. |
| Наименование продукта | Мультиинтерфейс RK3568 Industrial ARM Board с двойной гигабитной LAN совместима с Android 11 и Linux |
|---|---|
| ОС | Android 11/ Ubuntu 20.04/Debian 10 |
| Температурный диапазон | -20°C до 80°C |
| Тип | Разнослоистый pcb |
| Материал | RF4 |
| Имя | Индустриальный ARM Board |
|---|---|
| Размер | 164 мм*100 мм*1,6 мм |
| Графический процессор | GPU Mali-T860, поддержка OpenGL ES1.1/2.0/3.0/3.1, OpenCL |
| Модель № | JLD-A06 |
| EMMC | 16 ГБ/32 ГБ/64 ГБ/128 ГБ опционально |
| Модель | Встроенная плата ARM для POS-киоска |
|---|---|
| Серийный порт | Поддержка TTL、RS232 |
| Ethernet | Поддержка 1000 МГц |
| USB -интерфейс | USB HOST/OTG |
| Размер печатной платы | 146 мм*102 мм*1,6 мм |
| Модель | Встроенная плата ARM для POS-киоска |
|---|---|
| Тип | Многослойная печатная плата |
| Материал | RF4 |
| Слой | 4 |
| Размер печатной платы | 146 мм*102 мм*1,6 мм |
| Модель | Встроенная плата ARM для POS-киоска |
|---|---|
| Память | 2G/4G/8G DDR4 опция |
| Ethernet | Поддержка 1000 МГц |
| Слой | 4 |
| Размер печатной платы | 146 мм*102 мм*1,6 мм |