| Модель | Встроенная плата ARM для POS-киоска |
|---|---|
| Память | 2G/4G/8G DDR4 опция |
| Ethernet | Поддержка 1000 МГц |
| Слой | 4 |
| Размер печатной платы | 146 мм*102 мм*1,6 мм |
| Type | Multilayer pcb |
|---|---|
| Material | RF4 |
| Layer | 6 |
| PCB Size | 170mmX170mm |
| OS | Android 11/ Ubuntu 20.04/Debian 10 |
| Название продукта | Экономично эффективный Allwinner A133 Android Motherboard SOM Встроенная система на модуле Arm Pcb О |
|---|---|
| ЦПУ | Четырехъядерный процессор Cortex-A53 со скоростью 1,6 ГГц. |
| ГПУ | IMG PowerVR GE8300, поддерживающий OpenGL ES 3.2"Вулкан 1".1, и OpenCL 1.2. |
| Вспоминание | Поддерживает опции 1G/2G/4G DDR4. |
| Хранение | eMMC хранилище с опциональными емкостями 16G-128G. |
| Название продукта | Встроенная материнская плата ARM JLD-P05 |
|---|---|
| Процессор | RK3568 четырёхъядерный 64-битный процессор Cortex-A55, максимальная частота 2.0GHz |
| OEM/ ODM | поддерживать |
| графический процессор | Mali-G52GPU |
| ОС | Андроид 11/Линукс Убунту |
| Название продукта | Android RK3288 Pos Материнская плата Разработка Linux Board Lvds Pcba Производство Rockchip PX30 Нас |
|---|---|
| Процессор | четырехъядерный процессор ARM CORTEX-A17 |
| Графический процессор | Графический процессор ARM MAIL-T764 |
| Память | 2.2G DDR3 или 4G DDR3 |
| Хранилище | 3.8G ~ 64G для опции ((Стандарт открытой платформы - 8G) |
| Название продукта | Основная плата встроенной системы |
|---|---|
| Процессор | Четырехъядерный Cortex-A55 (64-битный, до 2,0 ГГц) Эффективное многозадачность для встроенных нагруз |
| графический процессор | ARM G52 2EE поддерживает передовые графические API (OpenGL ES 3.2, Vulkan 1.1) для пользовательских |
| НПУ | 1 Ускоритель TOPS AI |
| Память | 2 ГБ/4 ГБ/8 ГБ DDR4 - масштабируемые для легких до умеренных рабочих нагрузок. |
| Название продукта | Встроенная плата Linux RK3568 |
|---|---|
| РТК | Поддерживает отключение отключения и автоматическое переключение |
| Сенсорная панель | Поддерживает многоприкосновный емкостный сенсорный экран |
| Температурный диапазон | от -20°С до 80°С |
| Тип | Многослойная печатная плата |
| Размер ПКБ | 140 мм*91 мм*1,6 мм |
|---|---|
| Камера | камера usb |
| Серийный порт | 4 В общей сложности, типы опции,TTL ((1-4)、RS232 ((0-3)、RS485 ((0-2) |
| Вспоминание | 2G/4G/8G DDR4 опция |
| Wi-Fi | 2.4G/5G WiFi BT |
| ОС | Андроид 11/Linux Убунту |
|---|---|
| eMMC | 16G до 128G необязательно |
| Дисплей | Поддержка LVDS,EDP,MIPI |
| NPU | 1TOPS |
| Выход аудио | Стерео, поддержка звукового эффекта Dolby |
| Product Name | 2GB/4GB/6GB LPDDR4 Option Industrial ARM Board with External USB 2.0 2 3.0 1 OTG 1 and Temperature Range -20° to 80C |
|---|---|
| Rom | 8GB/16GB/32GB/64GB/128GB Optional |
| Touch Screen | I2C Interface |
| Power supply | DC12V3A Input 7.4V Li-ion Battery |
| RTC | Support Power-off Clock Memory, Automatic Power On And Off |