| Название продукта | Материнская плата JLD-F02 для системы посещения |
|---|---|
| графический процессор | GPU Mali-T764, поддержка AFBC (сжатие буфера кадров), встроенное высокопроизводительное 2D-оборудова |
| Дисплей с двумя экранами | Поддерживать |
| Мощность EMMC | 8G/16G/32G/64G/128G варианты |
| Поддержка карт памяти | Карта TF до 32G |
| Аудио -интерфейс | 3.5мм подключатель для наушников, 2P2.0 микрофонный интерфейс, 4P2.0 динамик интерфейс |
|---|---|
| Линия ущелья | В общей сложности доступно 5 типов: TTL (0-6), RS232 (0-6), RS485 (1) |
| Режим питания | Вход DC12V |
| Размер печатной платы | 102 мм*146 мм |
| Сенсорный экран | I2C и USB -интерфейс сенсорный экран |
| Название продукта | Материнская плата модуля киоска |
|---|---|
| Процессор | RK3568 |
| ТП | Интерфейс I2C/USB TP |
| Слой | 4 |
| Размер печатной платы | 146 мм*102 мм*1,6 мм |
| Название продукта | Материнская плата модуля киоска |
|---|---|
| Процессор | RK3568 |
| ТП | Интерфейс I2C/USB TP |
| Слой | 4 |
| Размер печатной платы | 146 мм*102 мм*1,6 мм |
| Модель | JLD-P01 |
|---|---|
| Тип | Многослойная печатная плата |
| Материал | RF4 |
| Слой | 4 |
| Размер печатной платы | 146 мм*102 мм*1,6 мм |
| Название продукта | Рекламный дисплей |
|---|---|
| Адаптивная температура | -20°-80℃ |
| Источник питания | Вход постоянного тока12В3А |
| USB -интерфейс 4G | Встроенные сокеты USB 2.0 (4), внешний хост USB 3.0 (1), внешний OTG (1) поддерживает функциональные |
| ТП | I2C и USB -интерфейс сенсорный экран |
| Название продукта | Pos Встроенная материнская плата ARM |
|---|---|
| USB -интерфейс | Встроенные разъемы USB 2.0 (4 шт), внешние USB 3.0 (1 шт) 2.0 (2 шт) OTG (1 шт) |
| Серийный порт | Всего 5, дополнительные типы, TTL (1–5 шт.), RS232 (0–4 шт.) |
| ОС | Android 11/Linux Ubuntu |
| Размер печатной платы | 125 мм*90 мм |
| Название продукта | Встроенная материнская плата Rockchip RK3568 ARM |
|---|---|
| Видеовыход | поддержка видеовыходов формата LVDS, EDP, MIPI |
| OEM/ ODM | поддерживать |
| графический процессор | Mali-G52GPU |
| ОС | Андроид 11/Линукс Убунту |
| Ethernet | 10/100/1000M |
|---|---|
| PCB Size | 170mm*170mm |
| EMMC | 16G-128G Optional |
| OS | Android 11/ Linux Ubuntu |
| Display | Support LVDS(dual 8),EDP,MIPI,HDMI,VGA |
| Название продукта | Встроенная материнская плата ARM |
|---|---|
| Статус продуктов | Запас |
| Приложение | POS-киоск |
| ОС | Android 11/Linux Ubuntu |
| Размер печатной платы | 125 мм*90 мм |