| Nombre del producto | Placa ARM integrada industrial RK3588 JLD-I02 |
|---|---|
| Unidad Nuclear Nuclear | 6 TOPS |
| Tamaño de placa de circuito impreso | 170mm*170mm |
| SO | ANDROID11/Linux Ubuntu |
| Modo de fuente de alimentación | Entrada de 12 V CC. |
| Nombre del producto | Placa ARM integrada industrial RK3588 JLD-I02 |
|---|---|
| Unidad Nuclear Nuclear | 6 TOPS |
| Tamaño de placa de circuito impreso | 170mm*170mm |
| SO | ANDROID11/Linux Ubuntu |
| Modo de fuente de alimentación | Entrada de 12 V CC. |
| Nombre del producto | Tabla de ARM industrial incorporada |
|---|---|
| UPC | El Rockchip RK3588 |
| GPU | El número de la unidad es el número de la unidad. |
| Puerto serie | 5 en total, tipos opcionales, TTL (1-5 piezas), RS232 (0-4 piezas), RS485 (0-2 piezas) |
| Fuente de alimentación | Entrada de 12 V CC. |
| Nombre del producto | 1G DDR3 RAM Máximo soportado Android Embedded Board con salida de video HD MI JLD096 |
|---|---|
| Puerto USB | HOST/OTG de USB |
| Tipos de tarjetas de memoria | Soporte para tarjetas TF --- Disco de 32G más alto. |
| Tamaño del PCB | 120 mm por 85 mm |
| Sistema operativo | Y eso es todo.0 |
| Nombre del producto | 10.1 pulgadas Wi-Fi Embedded Android/Linux Board RK3288 Industrial Android Pcb Board con salida HDMI |
|---|---|
| Memoria | 8G ~ 64G Para la opción ((el estándar de la junta abierta es 8G) |
| Tamaño del PCB | No se puede utilizar para la fabricación de productos químicos. |
| El HDMI | Salida HMDI |
| Red | 6Apoya 10/100/1000 MHZ LAN y Wifi inalámbrico 2.4 o 5G. |
| Nombre del producto | Tarjeta ARM industrial RK3568 de interfaz múltiple con doble Gigabit Lan Compatible con Android 11 y |
|---|---|
| Sistema operativo | Android 11/ Ubuntu 20.04/Debian 10 también |
| Rango de temperatura | -20 °C a 80 °C |
| El tipo | PWB de múltiples capas |
| El material | RF4 |
| Nombre | Junta de ARM industriales |
|---|---|
| Tamaño | Se trata de una muestra de las características de las máquinas de ensayo. |
| GPU | GPU Mali-T860, soporte para OpenGL ES1.1/2.0/3.0/3.1, OpenCL |
| Modelo No. | Se aplicará el procedimiento siguiente: |
| EMMC | 16g/32g/64G/128g Opcional |
| Modelo | Tablero ARM integrado para máquina POS KIOSCO |
|---|---|
| Puerto de serie | Apoyo TTL、RS232 |
| Ethernet | Soporte para 1000 MHz |
| Interfaz USB | HOST/OTG de USB |
| Tamaño de PCB | 146 mm*102 mm*1.6 mm |
| Modelo | Tablero ARM integrado para máquina POS KIOSCO |
|---|---|
| Tipo | PCB multicapa |
| Material | Rf4 |
| Capa | 4 |
| Tamaño de PCB | 146 mm*102 mm*1.6 mm |
| Modelo | Tablero ARM integrado para máquina POS KIOSCO |
|---|---|
| Memoria | Opción 2G/4G/8G DDR4 |
| Ethernet | Soporte para 1000 MHz |
| Capa | 4 |
| Tamaño de PCB | 146 mm*102 mm*1.6 mm |