| Capacidad de RAM | 2G/4G/8G DDR4 opcional |
|---|---|
| Temperatura | -20°- 80°C |
| Tipo de procesador | RK3568 Procesador Cortex-A55 de 64 bits de cuatro núcleos, frecuencia máxima de 2.0 GHz |
| Memoria flash | 16G-128G opcional |
| Puerto de serie | 7 En total, tipos opcionales, TTL (1-7 unidades), RS232 (0-6 unidades), RS485 ((0-2 unidades) |
| Nombre | Placa ARM integrada para terminal de autoservicio |
|---|---|
| Interfaz USB | HOST/OTG de USB |
| Ethernet | Soporte para 1000 MHz |
| Capa | 4 |
| Tamaño de PCB | 146 mm*102 mm*1.6 mm |
| Nombre del producto | Placa base ARM industrial integrada |
|---|---|
| Wi-Fi | WiFi BT 2,4G/5G |
| SO | ANDROID11/Linux Ubuntu |
| Capa de PCB | Tablero de 8 capas |
| Puerto serie | 5 en total, tipos opcionales, TTL (1-5 piezas), RS232 (0-4 piezas), RS485 (0-2 piezas) |
| El tipo | PWB de múltiples capas |
|---|---|
| Material | RF4 |
| Capa | 4 |
| Tamaño del PCB | Se trata de una muestra de las características de las máquinas de ensayo. |
| Sistema operativo | Android 11/ Ubuntu 20.04/Debian 10 también |
| Puertos serie | TTL (1-7 Pcs), RS232 (0-6 Pcs), RS485 ((0-2 Pcs) |
|---|---|
| Nombre del producto | placa madre androide |
| luz de relleno | Luz de llenado de 12 V (interruptor controlado) |
| Procesador | Procesador Cortex-A55 de 64 bits de cuatro núcleos |
| RAM | 2GB/4GB/8GB |
| Nombre del producto | Placa base industrial RK3568 RK3588 |
|---|---|
| Memoria | 2G/4G/8G DDR4 opcional |
| EMMC | 16G-128G opcional |
| Capa de PCB | Tablero de 8 capas |
| Puerto serie | 5 en total, tipos opcionales, TTL (1-5 piezas), RS232 (0-4 piezas), RS485 (0-2 piezas) |
| Memoria | 2G/4G/8G DDR4 opcional |
|---|---|
| RTC | Admite memoria de reloj de apagado, encendido y apagado automático |
| SO | Android 11/Linux Ubuntu |
| Wi-Fi | WiFi BT 2,4G/5G |
| Puertos serie | 5 en total, tipos opcionales, TTL (1-5 piezas), RS232 (0-4 piezas), RS485 (0-2 piezas) |
| Ethernet | 10/100/1000M |
|---|---|
| PCB Size | 170mm*170mm |
| EMMC | 16G-128G Optional |
| OS | Android 11/ Linux Ubuntu |
| Display | Support LVDS(dual 8),EDP,MIPI,HDMI,VGA |
| Type | Multilayer pcb |
|---|---|
| Material | RF4 |
| Layer | 6 |
| PCB Size | 170mmX170mm |
| OS | Android 11/ Ubuntu 20.04/Debian 10 |
| Puertos | Wi-Fi, USB 2.0, Display Port, Ethernet, USB 3.0 |
|---|---|
| Condición del artículo | Nuevo |
| RAM | DDR4, 2G/4G/8G |
| Tipo de CPU | Rocoso |
| SO | Android 11/ Ubuntu 20.04/ Debian 10 |