| Nombre del producto | placa base Linux integrada |
|---|---|
| Puerto de serie | TTL (1-5 )、 RS232 (2-4) |
| Fuente de alimentación | Entrada DC12V3A ((Impresora no incluida) |
| RTC | Soporte de memoria de reloj al apagar, soporte de cambio automático |
| Cámara | Cámara USB |
| Nombre del producto | Placa base ARM integrada JLD-P05 |
|---|---|
| UPC | Procesador RK3568 quad-core de 64 bits Cortex-A55, la frecuencia más alta es de 2.0GHz |
| OEM/ ODM | apoyo |
| GPU | La GPU Mali-G52 |
| SO | Android 11/Linux Ubuntu |
| Nombre del producto | Placa base ARM integrada RK3566 |
|---|---|
| Entrada de energía | Entrada DC12V-28V |
| Salida de audio | Stereo, apoya los efectos de sonido social |
| SO | Android 11/Linux Ubuntu |
| Tamaño de PCB | 125 mm*90 mm |
| Product name | Embedded PCBA Board JLD-P03 |
|---|---|
| RTC | Support power-off clock memory, automatic power on and off |
| TP | I2C /USB interface TP |
| Audio Output | Stereo, support Dolby sound effect |
| Ethernet | 10/100/1000M |
| Nombre del producto | Tarjeta madre ARM incrustada |
|---|---|
| Estado de los productos | Existencias |
| Solicitud | KIOSCO de máquina POS |
| SO | Android 11/Linux Ubuntu |
| Tamaño de PCB | 125 mm*90 mm |
| Nombre del producto | Placa CPU Rk3566 |
|---|---|
| Estado de los productos | Existencias |
| Solicitud | Quiosco de información de biblioteca/banco/hospital de autoinformación de cola digital |
| SO | Android 11/Linux Ubuntu |
| Tamaño de PCB | 125 mm*90 mm |
| Product name | Embedded Main Board JLD-A10 |
|---|---|
| OS | ANDROID 11/Linux Ubuntu |
| Application | Commercial display |
| OEM | Welcome |
| eMMC | 16G-128G |
| Nombre del producto | Placa Rockchip RK3566 JLD-P02 |
|---|---|
| Fábrica | Sí |
| EMMC | 16G a 128G opcional |
| Salida de audio | Stereo, apoya los efectos de sonido social |
| SO | Android 11/Linux Ubuntu |
| Nombre del producto | Placa base integrada Rockchip RK3568 JLD-P03 |
|---|---|
| UPC | Procesador RK3568 de 64 bits de cuatro núcleos Cortex-A55, con una frecuencia máxima de 2,0 GHz |
| memoria de sólo lectura | 16G 32G 64G 128G |
| RAM | 2G 4G 8G |
| SO | Android 11/ Ubuntu 20.04/ Debian 10 |
| Nombre del producto | La placa base ideal para sistemas de giroscópio de alta seguridad compatible con las pantallas MIPI |
|---|---|
| Conformidad reguladora | FCC CE |
| Mecanismos de autenticación | Reconocimiento facial |
| Soporte para actualizaciones de firmware | OTA |
| Posicionamiento en puerto | USB, HDMI |