| Modelo | Tablero ARM integrado para máquina POS KIOSCO |
|---|---|
| Memoria | Opción 2G/4G/8G DDR4 |
| Ethernet | Soporte para 1000 MHz |
| Capa | 4 |
| Tamaño de PCB | 146 mm*102 mm*1.6 mm |
| Type | Multilayer pcb |
|---|---|
| Material | RF4 |
| Layer | 6 |
| PCB Size | 170mmX170mm |
| OS | Android 11/ Ubuntu 20.04/Debian 10 |
| Nombre del producto | Cost Effective Allwinner A133 Android Motherboard SOM Sistema incrustado en el brazo del módulo Pcb |
|---|---|
| Procesador | Procesador Cortex-A53 de cuatro núcleos con una velocidad de reloj de 1,6 GHz. |
| La GPU | IMG PowerVR GE8300, con soporte para OpenGL ES 3.2Vulkan uno.1, y OpenCL 1.2. |
| Memoria | Apoya las opciones 1G/2G/4G DDR4. |
| Almacenamiento | Almacenamiento eMMC con capacidades opcionales de 16G-128G. |
| Nombre del producto | Placa base ARM integrada JLD-P05 |
|---|---|
| UPC | Procesador RK3568 quad-core de 64 bits Cortex-A55, la frecuencia más alta es de 2.0GHz |
| OEM/ ODM | apoyo |
| GPU | La GPU Mali-G52 |
| SO | Android 11/Linux Ubuntu |
| Nombre del producto | Android RK3288 Pos Desarrollo de placa base Linux Lvds Pcba Fabricación de Rockchip PX30 Personaliza |
|---|---|
| UPC | Procesador de núcleo ARM CORTEX-A17 de cuatro núcleos |
| GPU | Procesador gráfico ARM MAIL-T764 |
| Memoria | 2.2G DDR3 o 4G DDR3 |
| Almacenamiento | 3.8G ~ 64G para la opción ((el estándar de la tabla abierta es 8G) |
| Nombre del producto | Tablero principal del sistema integrado |
|---|---|
| UPC | Cuad-core Cortex-A55 (64 bits, hasta 2,0 GHz) ¢ Multitarea eficiente para cargas de trabajo integrad |
| GPU | ARM G52 2EE Suporta APIs gráficas avanzadas (OpenGL ES 3.2, Vulkan 1.1) para interfaces de usuario |
| Unidad Nuclear Nuclear | 1 Acelerador de inteligencia artificial TOPS Permite realizar tareas de inteligencia artificial lige |
| Memoria | 2GB/4GB/8GB DDR4 - escalable para cargas de trabajo livianas a moderadas. |
| Nombre del producto | Placa Linux integrada RK3568 |
|---|---|
| RTC | Soporta memoria de reloj apagada y función de conmutación automática |
| panel táctil | Soporta pantalla táctil capacitiva con múltiples toques |
| Rango de temperatura | -20°C a 80°C |
| Tipo | PCB multicapa |
| Tamaño del PCB | Se trata de una muestra de las características de las máquinas de ensayo. |
|---|---|
| La cámara | cámara del usb |
| Puerto de serie | 4 En total, tipos de opción,TTL(1-4)、RS232(0-3)、RS485(0-2) |
| Memoria | Opción 2G/4G/8G DDR4 |
| WI-FI | 2.4G/5G WiFi BT |
| Sistema operativo | Android 11/Linux y Ubuntu |
|---|---|
| MECM | 16G a 128G opcional |
| Pantalla | Apoyar el LVDS,EDP,MIPI |
| NPU | 1TOPS |
| Salida de audio | Estéreo, soporte de efecto de sonido Dolby |
| Product Name | 2GB/4GB/6GB LPDDR4 Option Industrial ARM Board with External USB 2.0 2 3.0 1 OTG 1 and Temperature Range -20° to 80C |
|---|---|
| Rom | 8GB/16GB/32GB/64GB/128GB Optional |
| Touch Screen | I2C Interface |
| Power supply | DC12V3A Input 7.4V Li-ion Battery |
| RTC | Support Power-off Clock Memory, Automatic Power On And Off |