| Nombre del producto | JLD-F02 placa base para el sistema de asistencia |
|---|---|
| GPU | GPU Mali-T764, soporte para AFBC (compresión de búfer de fotogramas), hardware de aceleración 2D de |
| Display diferente con doble pantalla | Apoyo |
| Capacidad EMMC | Opciones 8G/16G/32G/64G/128G |
| Soporte para tarjetas de memoria | Tarjeta TF hasta 32G |
| Interfaz de audio | 3.5mm Jack para auriculares, 2P2.0 Interfaz para micrófonos, 4P2.0 Interfaz para altavoces |
|---|---|
| Línea de la garganta | Se dispone de un total de 5 tipos, TTL (0-6), RS232 (0-6), RS485 (1) |
| Modo de fuente de alimentación | Entrada DC12V |
| Tamaño de PCB | 102 mm*146 mm |
| Pantalla táctil | Pantalla táctil de interfaz I2C y USB |
| Nombre del producto | Placa base del módulo de quiosco |
|---|---|
| UPC | RK3568 |
| TP | Interfaz I2C/USB TP |
| Capa | 4 |
| Tamaño de PCB | 146 mm*102 mm*1.6 mm |
| Nombre del producto | Placa base del módulo de quiosco |
|---|---|
| UPC | RK3568 |
| TP | Interfaz I2C/USB TP |
| Capa | 4 |
| Tamaño de PCB | 146 mm*102 mm*1.6 mm |
| Modelo | JLD-P01 |
|---|---|
| Tipo | PCB multicapa |
| Material | Rf4 |
| Capa | 4 |
| Tamaño de PCB | 146 mm*102 mm*1.6 mm |
| Nombre del producto | Tablero de visualización publicitaria |
|---|---|
| Temperatura adaptativa | -20°-80℃ |
| Fuente de alimentación | Entrada DC12V3A |
| Interfaz USB 4G | SOCKETS USB 2.0 incorporado (4), host USB 3.0 externo (1), OTG externo (1) admite módulos de función |
| TP | Pantalla táctil de interfaz I2C y USB |
| Nombre del producto | Placa base ARM integrada Pos |
|---|---|
| Interfaz USB | Tomas USB 2.0 integradas (4 unidades), USB 3.0 externo (1 unidad) 2.0 (2 unidades) OTG (1 unidad) |
| Puerto de serie | 5 en total, tipos opcionales, TTL (1-5 piezas), RS232 (0-4 piezas) |
| SO | Android 11/Linux Ubuntu |
| Tamaño de PCB | 125 mm*90 mm |
| Nombre del producto | Placa base ARM integrada Rockchip RK3568 |
|---|---|
| Salida de vídeo | Admite salida de vídeo en formato LVDS, EDP y MIPI |
| OEM/ ODM | apoyo |
| GPU | La GPU Mali-G52 |
| SO | Android 11/Linux Ubuntu |
| Ethernet | 10/100/1000M |
|---|---|
| PCB Size | 170mm*170mm |
| EMMC | 16G-128G Optional |
| OS | Android 11/ Linux Ubuntu |
| Display | Support LVDS(dual 8),EDP,MIPI,HDMI,VGA |
| Nombre del producto | Tarjeta madre ARM incrustada |
|---|---|
| Estado de los productos | Existencias |
| Solicitud | KIOSCO de máquina POS |
| SO | Android 11/Linux Ubuntu |
| Tamaño de PCB | 125 mm*90 mm |