| اسم المنتج | اللوحة الأم JLD-F02 لنظام الحضور |
|---|---|
| GPU | Mali-T764 GPU ، دعم AFBC (ضغط العازلة الإطار) ، أجهزة تسريع ثنائية الأبعاد عالية الأداء |
| شاشة مزدوجة مختلفة | يدعم |
| سعة EMMC | 8G/16G/32G/64G/128G خيارات |
| دعم بطاقة الذاكرة | بطاقة TF تصل إلى 32 جم |
| واجهة الصوت | مقبس سماعة رأس 3.5 مم ، واجهة ميكروفون 2P2.0 ، واجهة مكبر الصوت 4P2.0 |
|---|---|
| خط الخانق | يتوفر ما مجموعه 5 أنواع ، TTL (0-6) ، RS232 (0-6) ، RS485 (1) |
| وضع تزويد الطاقة | DC12V المدخلات |
| حجم ثنائي الفينيل متعدد الكلور | 102mm*146mm |
| شاشة تعمل باللمس | شاشة لمس واجهة I2C و USB |
| اسم المنتج | اللوحة الأم لوحدة الكشك |
|---|---|
| وحدة المعالجة المركزية | RK3568 |
| TP | واجهة I2C/USB TP |
| طبقة | 4 |
| حجم ثنائي الفينيل متعدد الكلور | 146mm*102mm*1.6mm |
| اسم المنتج | اللوحة الأم لوحدة الكشك |
|---|---|
| وحدة المعالجة المركزية | RK3568 |
| TP | واجهة I2C/USB TP |
| طبقة | 4 |
| حجم ثنائي الفينيل متعدد الكلور | 146mm*102mm*1.6mm |
| نموذج | JLD-P01 |
|---|---|
| يكتب | متعدد الطبقات ثنائي الفينيل متعدد الكلور |
| مادة | RF4 |
| طبقة | 4 |
| حجم ثنائي الفينيل متعدد الكلور | 146mm*102mm*1.6mm |
| اسم المنتج | لوحة عرض الإعلانات |
|---|---|
| درجة حرارة تكيفية | -20 درجة -80 درجة مئوية |
| مزود الطاقة | مدخلات DC12V3A |
| واجهة USB 4G | تدعم مآخذ USB 2.0 المدمجة (4) ، مضيف USB 3.0 الخارجي (1) ، OTG الخارجي (1) وحدات وظيفة PCIE 4G |
| TP | شاشة لمس واجهة I2C و USB |
| اسم المنتج | Pos اللوحة الرئيسية ARM المدمجة |
|---|---|
| واجهة USB | مقابس USB 2.0 مدمجة (4 قطع)، USB 3.0 خارجي (قطعة واحدة) 2.0 (قطعتان) OTG (قطعة واحدة) |
| الميناء التسلسلي | 5 في المجموع، أنواع اختيارية، TTL (1-5 قطع)، RS232 (0-4 قطع) |
| نظام التشغيل | Android 11/Linux Ubuntu |
| حجم ثنائي الفينيل متعدد الكلور | 125mm*90mm |
| اسم المنتج | Rockchip RK3568 اللوحة الأم المدمجة ARM |
|---|---|
| إخراج الفيديو | دعم إخراج الفيديو بتنسيق LVDS وEDP وMIPI |
| OEM/ ODM | يدعم |
| GPU | Mali-G52GPU |
| نظام التشغيل | أندرويد 11/ لينكس أوبونتو |
| Ethernet | 10/100/1000M |
|---|---|
| PCB Size | 170mm*170mm |
| EMMC | 16G-128G Optional |
| OS | Android 11/ Linux Ubuntu |
| Display | Support LVDS(dual 8),EDP,MIPI,HDMI,VGA |
| اسم المنتج | لوحة أم ARM المدمجة |
|---|---|
| حالة المنتجات | مخزون |
| طلب | كشك آلة نقاط البيع |
| نظام التشغيل | Android 11/Linux Ubuntu |
| حجم ثنائي الفينيل متعدد الكلور | 125mm*90mm |