| 제품명 | 출석 시스템을위한 JLD-F02 마더 보드 |
|---|---|
| GPU | MALI-T764 GPU, 지원 AFBC (프레임 버퍼 압축), 임베디드 고성능 2D 가속 하드웨어 |
| 이중 화면 다른 디스플레이 | 지원하다 |
| EMMC 용량 | 8G/16G/32G/64G/128G 옵션 |
| 메모리 카드 지원 | 최대 32g의 TF 카드 |
| 오디오 인터페이스 | 3.5mm 헤드폰 잭, 2p2.0 마이크 인터페이스, 4p2.0 스피커 인터페이스 |
|---|---|
| 협곡 라인 | TTL (0-6), RS232 (0-6), RS485 (1)을 사용할 수 있습니다. |
| 전원 공급 장치 모드 | DC12V 입력 |
| PCB 크기 | 102mm*146mm |
| 터치 스크린 | I2C 및 USB 인터페이스 터치 스크린 |
| 제품명 | 키오스크 모듈 마더보드 |
|---|---|
| CPU | RK3568 |
| TP | I2C/USB 인터페이스 TP |
| 층 | 4 |
| PCB 크기 | 146mm*102mm*1.6mm |
| 제품명 | 키오스크 모듈 마더보드 |
|---|---|
| CPU | RK3568 |
| TP | I2C/USB 인터페이스 TP |
| 층 | 4 |
| PCB 크기 | 146mm*102mm*1.6mm |
| 모델 | JLD-P01 |
|---|---|
| 유형 | 다층 PCB |
| 재료 | RF4 |
| 층 | 4 |
| PCB 크기 | 146mm*102mm*1.6mm |
| 제품명 | 광고 디스플레이 보드 |
|---|---|
| 적응 형 온도 | -20°-80℃ |
| 전원공급장치 | DC12V3A 입력 |
| USB 인터페이스 4G | 내장 USB 2.0 소켓 (4), 외부 USB 3.0 호스트 (1), 외부 OTG (1) 지원 PCIE 4G 기능 모듈 |
| TP | I2C 및 USB 인터페이스 터치 스크린 |
| 제품명 | Pos 임베디드 ARM 메인보드 |
|---|---|
| USB 인터페이스 | 내장 USB 2.0 소켓(4개), 외부 USB 3.0(1개) 2.0(2개) OTG(1개) |
| 직렬 포트 | 총 5개, 옵션형, TTL(1~5개), RS232(0~4개) |
| 운영체제 | Android 11/Linux Ubuntu |
| PCB 크기 | 125mm*90mm |
| 제품명 | Rockchip RK3568 임베디드 ARM 마더보드 |
|---|---|
| 비디오 출력 | LVDS, EDP, MIPI 형식 비디오 출력 지원 |
| OEM/ ODM | 지원하다 |
| GPU | 말리 -G52GPU |
| 운영체제 | 안드로이드 11/리눅스 우분투 |
| Ethernet | 10/100/1000M |
|---|---|
| PCB Size | 170mm*170mm |
| EMMC | 16G-128G Optional |
| OS | Android 11/ Linux Ubuntu |
| Display | Support LVDS(dual 8),EDP,MIPI,HDMI,VGA |
| 제품명 | 임베디드 ARM 메인보드 |
|---|---|
| 제품현황 | 재고 |
| 애플리케이션 | POS 기계 키오스크 |
| 운영체제 | Android 11/Linux Ubuntu |
| PCB 크기 | 125mm*90mm |