| Produktname | JLD-F02 Motherboard für das Anwesenheitssystem |
|---|---|
| GPU | Mali-T764-GPU, Unterstützung von AFBC (Frame Buffer Compression), eingebettete Hochleistungs-Hardwar |
| Zweischirm-Display unterschiedlich | Unterstützung |
| EMMC-Kapazität | 8G/16G/32G/64G/128G Optionen |
| Unterstützung von Speicherkarten | TF-Karte bis 32 G |
| Audio -Schnittstelle | 3.5mm Kopfhöreranschluss, 2P2.0 Mikrofon-Schnittstelle, 4P2.0 Lautsprecher-Schnittstelle |
|---|---|
| Schluchtlinie | Es gibt insgesamt 5 Typen, TTL (0-6), RS232 (0-6), RS485 (1) |
| Stromversorgungsmodus | DC12V -Eingang |
| PCB -Größe | 102 mm*146 mm |
| Touch-Screen | I2C- und USB -Schnittstellen -Touchscreen |
| Produktname | Kioskmodul-Motherboard |
|---|---|
| CPU | RK3568 |
| TP | I2C /USB-Schnittstelle TP |
| Schicht | 4 |
| PCB-Größe | 146 mm*102 mm*1,6 mm |
| Produktname | Kioskmodul-Motherboard |
|---|---|
| CPU | RK3568 |
| TP | I2C /USB-Schnittstelle TP |
| Schicht | 4 |
| PCB-Größe | 146 mm*102 mm*1,6 mm |
| Modell | JLD-P01 |
|---|---|
| Typ | Multilayer -PCB |
| Material | RF4 |
| Schicht | 4 |
| PCB -Größe | 146 mm*102 mm*1,6 mm |
| Produktname | Werbeanzeigekarte |
|---|---|
| Anpassungstemperatur | -20°-80℃ |
| Stromversorgung | DC12V3A-Eingang |
| USB -Schnittstelle 4G | Eingebaute USB 2.0-Sockel (4), externer USB 3.0-Host (1), externer OTG (1) unterstützt PCIe 4G-Funkt |
| TP | I2C- und USB -Schnittstellen -Touchscreen |
| Produktname | Pos Embedded ARM Mainboard |
|---|---|
| USB -Schnittstelle | Integrierte USB 2.0-Buchsen (4 Stück), externes USB 3.0 (1 Stück) 2.0 (2 Stück) OTG (1 Stück) |
| Serienport | Insgesamt 5, optionale Typen, TTL (1–5 Stück), RS232 (0–4 Stück) |
| Betriebssystem | Android 11/Linux Ubuntu |
| PCB-Größe | 125 mm*90 mm |
| Produktname | Rockchip RK3568 Embedded ARM Motherboard |
|---|---|
| Videoausgabe | Unterstützt die Videoausgabe im LVDS-, EDP- und MIPI-Format |
| OEM/ ODM | Unterstützung |
| GPU | Zulassung |
| Betriebssystem | Android 11/Linux Ubuntu |
| Ethernet | 10/100/1000M |
|---|---|
| PCB Size | 170mm*170mm |
| EMMC | 16G-128G Optional |
| OS | Android 11/ Linux Ubuntu |
| Display | Support LVDS(dual 8),EDP,MIPI,HDMI,VGA |
| Produktname | Eingebettete ARM-Mutterplatte |
|---|---|
| Produktstatus | Aktie |
| Anwendung | POS-Maschine KIOSK |
| Betriebssystem | Android 11/Linux Ubuntu |
| PCB-Größe | 125 mm*90 mm |