| Nama Produk | Motherboard JLD-F02 untuk sistem kehadiran |
|---|---|
| GPU | GPU Mali-T764, Dukungan AFBC (kompresi buffer bingkai), perangkat keras akselerasi 2D kinerja tinggi |
| Tampilan Berbeda dengan Layar Ganda | Mendukung |
| Kapasitas EMMC | Opsi 8G/16G/32G/64G/128G |
| Dukungan kartu memori | Kartu TF hingga 32G |
| Antarmuka audio | Jack headphone 3.5mm, antarmuka mikrofon 2p2.0, antarmuka speaker 4P2.0 |
|---|---|
| Gelana ngarai | Tersedia total 5 jenis, TTL (0-6), RS232 (0-6), RS485 (1) |
| Mode catu daya | Input DC12V |
| Ukuran PCB | 102mm*146mm |
| Layar sentuh | Layar Sentuhan Antarmuka I2C dan USB |
| Nama Produk | Modul Kios Motherboard |
|---|---|
| CPU | RK3568 |
| dll | Antarmuka I2C /USB TP |
| Lapisan | 4 |
| Ukuran PCB | 146mm*102mm*1.6mm |
| Nama Produk | Modul Kios Motherboard |
|---|---|
| CPU | RK3568 |
| dll | Antarmuka I2C /USB TP |
| Lapisan | 4 |
| Ukuran PCB | 146mm*102mm*1.6mm |
| Model | JLD-P01 |
|---|---|
| Jenis | PCB multilayer |
| Bahan | RF4 |
| Lapisan | 4 |
| Ukuran PCB | 146mm*102mm*1.6mm |
| Nama Produk | Papan Tampilan Iklan |
|---|---|
| Suhu adaptif | -20°-80℃ |
| Catu Daya | Masukan DC12V3A |
| Antarmuka USB 4G | Soket USB 2.0 bawaan (4), host USB 3.0 eksternal (1), OTG eksternal (1) mendukung modul fungsi PCIe |
| dll | Layar Sentuhan Antarmuka I2C dan USB |
| Nama Produk | Mainboard ARM Tertanam Pos |
|---|---|
| Antarmuka USB | Soket USB 2.0 internal (4 buah), USB 3.0 eksternal (1 buah) 2.0 (2 buah) OTG (1 buah) |
| Port serial | Total 5, tipe opsional, TTL (1-5 pcs), RS232 (0-4 pcs) |
| sistem operasi | Android 11/Linux Ubuntu |
| Ukuran PCB | 125mm*90mm |
| Nama Produk | Motherboard ARM Tertanam Rockchip RK3568 |
|---|---|
| Keluaran Video | mendukung keluaran video format LVDS, EDP, MIPI |
| OEM/ ODM | Mendukung |
| GPU | Mali-G52GPU |
| sistem operasi | Android 11/Linux Ubuntu |
| Ethernet | 10/100/1000M |
|---|---|
| PCB Size | 170mm*170mm |
| EMMC | 16G-128G Optional |
| OS | Android 11/ Linux Ubuntu |
| Display | Support LVDS(dual 8),EDP,MIPI,HDMI,VGA |
| Nama Produk | Motherboard ARM tertanam |
|---|---|
| Status Produk | Saham |
| Aplikasi | KIOSK Mesin POS |
| sistem operasi | Android 11/Linux Ubuntu |
| Ukuran PCB | 125mm*90mm |