| اسم المنتج | لوحة الأم |
|---|---|
| نموذج | JLD-P02 |
| مادة | RF4 |
| طبقة | 4 |
| حجم ثنائي الفينيل متعدد الكلور | 125mm*90mm*1.6mm |
| اسم المنتج | لوحة تطوير Rockchip RK3566 JLD-P02 |
|---|---|
| وحدة المعالجة المركزية | معالج RK3566 رباعي النواة 64 بت Cortex-A55، أقصى تردد 1.8 جيجا هرتز |
| EMMC | من 16 جم إلى 128 جرام اختياري |
| إخراج الصوت | ستيريو ، دعم المؤثرات الصوتية الاجتماعية |
| نظام التشغيل | Android 11/Linux Ubuntu |
| اسم المنتج | لوحة وحدة المعالجة المركزية RK3568 |
|---|---|
| ماركة | مرصع بالجواهر |
| OEM/ ODM | يدعم |
| GPU | Mali-G52GPU |
| نظام التشغيل | أندرويد 11/ لينكس أوبونتو |
| اسم المنتج | RK3288 لوحة لينكس المدمجة |
|---|---|
| خيارات الترقية | تحديثات البرنامج الثابت |
| دعم بطاقة الذاكرة | بطاقة TF تصل إلى 32 جم |
| سعة الذاكرة | 2G/4G DDR3 |
| سعة التخزين | 8g ~ 64g EMMC |
| اسم المنتج | اللوحة الأم المدمجة لآلة نقاط البيع ذات الشاشة المزدوجة |
|---|---|
| نظام التشغيل | أندرويد 11 |
| الميناء التسلسلي | دعم TTL 、 RS232 |
| حجم ثنائي الفينيل متعدد الكلور | 146mm*102mm*1.6mm |
| GPU | ARM G52 2EE Support OpenGL ES 1.1/2.0/3.2 , Opencl 2.0 , Vulkan 1.1 |
| اسم المنتج | لوحة الميزان الإلكترونية المدمجة |
|---|---|
| وحدة المعالجة المركزية | RK3288 |
| GPU | Mali-T764 |
| ذاكرة | 2G/4G خيار LPDDR3 |
| EMMC | EMMC16G/32G/64G/128G خيار |
| اسم المنتج | لوحة Rockchip RK3566 JLD-P02 |
|---|---|
| مصنع | نعم |
| EMMC | من 16 جم إلى 128 جرام اختياري |
| إخراج الصوت | ستيريو ، دعم المؤثرات الصوتية الاجتماعية |
| نظام التشغيل | Android 11/Linux Ubuntu |
| النموذج | JLD-092 |
|---|---|
| النوع | متعدد الطبقات ثنائي الفينيل متعدد الكلور |
| المواد | RF4 |
| طبقة | 4 |
| حجم ثنائي الفينيل متعدد الكلور | 100mmx70mmx1.6mm |
| الكلمات الرئيسية | MAINBOARK MACHENT MACHEN |
|---|---|
| GPU | ARM MALI-G52 MC3 |
| نوع بطاقة الذاكرة | بطاقة TF |
| حجم ثنائي الفينيل متعدد الكلور | 102mm*146mm |
| شاشة تعمل باللمس | شاشة لمس واجهة I2C و USB |
| اسم المنتج | RK3568 لوحة مضمنة |
|---|---|
| GPU | Mali-G52GPU |
| نظام التشغيل | أندرويد 11 / لينكس أوبونتو |
| الشبكة اللاسلكية | 2.4g/5g WiFi WiFi Internet Access |
| نوع بطاقة الذاكرة | دعم TF-Card |