| اسم المنتج | اللوحة الأم للتحكم المضمنة |
|---|---|
| TP | واجهة I2C و USB TP |
| RTC | دعم ذاكرة الساعة قبالة الذاكرة ، ودعم التبديل التلقائي |
| درجة حرارة | -20 درجة -80 درجة مئوية |
| آلة تصوير | كاميرا MIPI |
| اسم المنتج | اللوحة الأم المدمجة ARM RK3566 |
|---|---|
| مدخلات الطاقة | DC12V-28V المدخلات |
| إخراج الصوت | ستيريو ، دعم المؤثرات الصوتية الاجتماعية |
| نظام التشغيل | Android 11/Linux Ubuntu |
| حجم ثنائي الفينيل متعدد الكلور | 125mm*90mm |
| اسم المنتج | Rockchip RK3566 اللوحة الأم المدمجة ARM |
|---|---|
| مصنع | نعم |
| مدخلات الطاقة | DC12V-28V المدخلات |
| إخراج الصوت | ستيريو ، دعم المؤثرات الصوتية الاجتماعية |
| نظام التشغيل | Android 11/Linux Ubuntu |
| حجم ثنائي الفينيل متعدد الكلور | 140mm*91mm*1.6mm |
|---|---|
| آلة تصوير | كاميرا USB |
| الميناء التسلسلي | 4 في المجموع، أنواع الخيار،TTL ((1-4)、RS232 ((0-3)、RS485 ((0-2) |
| ذاكرة | خيار 2G / 4G / 8G DDR4 |
| واي فاي | 2.4g/5g wifi bt |
| اسم | ستة أساسية RK3399 الذراع الصناعية المدمجة |
|---|---|
| الشاشة التي تعمل باللمس | I2C * 2 |
| وضع تزويد الطاقة | إدخال DC12V3A 7.4V بطارية الليثيوم |
| واجهة الصوت | مقبس سماعة الرأس 3.5 مم ، مقبس ميكروفون 3.5 مم ، 2p2.54 مكبر صوت * 2 |
| إخراج الصوت | ستيريو ، يدعم المؤثرات الصوتية دولبي |
| اسم المنتج | لوحة Linux المدمجة |
|---|---|
| وحدة المعالجة المركزية | RK3288 Quad-Cortex-A17 Architecture ، وأعلى تردد في الرباعي هو 1.8 جيجا هرتز |
| إخراج الصوت | ستيريو ، دعم المؤثرات الصوتية الاجتماعية |
| سعة EMMC | 8G/16G/32G/64G/128G خيارات |
| دعم بطاقة الذاكرة | بطاقة TF تصل إلى 32 جم |
| اسم المنتج | اللوحة الأم المدمجة لينكس |
|---|---|
| إخراج الصوت | ستيريو ، دعم دولبي |
| ذاكرة | 2G/4G/8G DDR4 اختياري |
| TP | واجهة I2C و USB TP |
| RTC | دعم ذاكرة الساعة قبالة الذاكرة ، ودعم التبديل التلقائي |
| اسم المنتج | RK3568 PCBA اللوحة الأم للدائرة |
|---|---|
| مزود الطاقة | DC12V-24V المدخلات |
| TP | واجهة I2C/USB TP |
| طبقة | 4 |
| حجم ثنائي الفينيل متعدد الكلور | 146mm*102mm*1.6mm |
| واجهة الصوت | مقبس سماعة رأس 3.5 مم ، واجهة ميكروفون 2P2.0 ، واجهة مكبر الصوت 4P2.0 |
|---|---|
| خط الخانق | يتوفر ما مجموعه 5 أنواع ، TTL (0-6) ، RS232 (0-6) ، RS485 (1) |
| وضع تزويد الطاقة | DC12V المدخلات |
| حجم ثنائي الفينيل متعدد الكلور | 102mm*146mm |
| شاشة تعمل باللمس | شاشة لمس واجهة I2C و USB |
| اسم المنتج | اللوحة الأم لوحدة الكشك |
|---|---|
| وحدة المعالجة المركزية | RK3568 |
| TP | واجهة I2C/USB TP |
| طبقة | 4 |
| حجم ثنائي الفينيل متعدد الكلور | 146mm*102mm*1.6mm |