| 製品名 | pos マザーボード |
|---|---|
| モデル | JLD-P02 |
| 材料 | RF4 |
| 層 | 4 |
| PCBサイズ | 125mm*90mm*1.6mm |
| 製品名 | Rockchip RK3566 開発ボード JLD-P02 |
|---|---|
| CPU | RK3566 クアッドコア 64 ビット Cortex-A55 プロセッサー、最大周波数 1.8GHz |
| EMMC | 16G から 128G 選択可能 |
| オーディオ出力 | ステレオ,社会的音響効果をサポート |
| OS | Android 11/Linux Ubuntu |
| 製品名 | RK3568 CPUボード |
|---|---|
| ブランド | 宝石 |
| OEM/ ODM | サポート |
| GPU | マリ-G52GPU |
| OS | Android 11/Linux Ubuntu |
| 製品名 | RK3288 Linux組み込みボード |
|---|---|
| アップグレードオプション | ファイアウェア更新 |
| メモリーカードサポート | TFカード 32Gまで |
| メモリ容量 | 2G/4G DDR3 |
| ストレージ容量 | 8G ~ 64G EMMC |
| 製品名 | デュアルスクリーン POS マシン組み込みマザーボード |
|---|---|
| OS | アンドロイド11 |
| シリアルポート | サポート TTL、RS232 |
| プリント基板のサイズ | 146mm*102mm*1.6mm |
| GPU | ARM G52 2EE OpenGL ES 1.1/2.0/3.2,OpenCL 2.0,Vulkan 1 をサポートする1 |
| 製品名 | 埋め込み型電子スケールボード |
|---|---|
| CPU | RK3288 |
| GPU | Mali-T764 |
| メモリ | 2G/4G LPDDR3 オプション |
| EMMC | EMMC16G/32G/64G/128G オプション |
| 製品名 | Rockchip RK3566 ボード JLD-P02 |
|---|---|
| 工場 | はい |
| EMMC | 16G から 128G 選択可能 |
| オーディオ出力 | ステレオ,社会的音響効果をサポート |
| OS | Android 11/Linux Ubuntu |
| モデル | JLD-092 |
|---|---|
| 種類 | 多層PCB |
| 材質 | RF4 |
| レイヤー | 4 |
| PCBのサイズ | 100mm×70mm×1.6mm |
| キーワード | POSマシン メインボード,RK3576 マザーボード,6TTOPS NPUボード |
|---|---|
| GPU | ARM マリ-G52 MC3 |
| メモリカードタイプ | TFカード |
| PCBサイズ | 102mm*146mm |
| タッチスクリーン | I2CおよびUSBインターフェイスタッチ画面 |
| 製品名 | RK3568 組み込みボード |
|---|---|
| GPU | マリ-G52GPU |
| OS | Android 11/ Linux ウンブンツ |
| ワイヤレスネットワーク | 2.4G/5G ワイヤレス WIFI インターネット アクセス |
| メモリカードタイプ | TFカードをサポートします |