| Название продукта | материнская плата pos |
|---|---|
| Модель | JLD-P02 |
| Материал | RF4 |
| Слой | 4 |
| Размер печатной платы | 125 мм*90 мм*1,6 мм |
| Название продукта | Плата разработки Rockchip RK3566 JLD-P02 |
|---|---|
| Процессор | RK3566 Четырехъядерный 64-битный процессор Cortex-A55, максимальная частота 1,8 ГГц |
| EMMC | 16G до 128G необязательно |
| Аудиовыход | стерео, поддерживают социальные звуковые эффекты |
| ОС | Android 11/Linux Ubuntu |
| Название продукта | Плата процессора RK3568 |
|---|---|
| Бренд | Украшенный драгоценными камнями |
| OEM/ ODM | поддерживать |
| графический процессор | Mali-G52GPU |
| ОС | Андроид 11/Линукс Убунту |
| Название продукта | Встроенная плата Linux RK3288 |
|---|---|
| Варианты обновления | обновления прошивки |
| Поддержка карт памяти | Карта TF до 32G |
| Объем памяти | 2G/4G DDR3 |
| Емкость хранения | 8G ~ 64G EMMC |
| Название продукта | Встроенная материнская плата для POS-терминала с двойным экраном |
|---|---|
| ОС | Андроид 11 |
| Серийный порт | Поддержка TTL、RS232 |
| Размер печатной платы | 146 мм*102 мм*1,6 мм |
| графический процессор | ARM G52 2EE Поддержка OpenGL ES 1.1/2.0/3.2, OpenCL 2.0,Vulkan 1.1 |
| Название продукта | Встроенная электронная весовая плата |
|---|---|
| Процессор | RK3288 |
| графический процессор | Мали-Т764 |
| Память | Опция 2G/4G LPDDR3 |
| EMMC | Опция EMMC16G/32G/64G/128G |
| Название продукта | Плата Rockchip RK3566 JLD-P02 |
|---|---|
| Фабрика | Да |
| EMMC | 16G до 128G необязательно |
| Аудиовыход | стерео, поддерживают социальные звуковые эффекты |
| ОС | Android 11/Linux Ubuntu |
| Модель | JLD-092 |
|---|---|
| Тип | Разнослоистый pcb |
| Материал | RF4 |
| Склад | 4 |
| Размер ПКБ | 100 мм х 70 мм х 1,6 мм |
| Ключевые слова | Основная плата POS-машины, материнская плата RK3576, плата 6T TOPS NPU |
|---|---|
| Графический процессор | ARM Mali-G52 MC3 |
| Тип карты памяти | TF-карта |
| Размер печатной платы | 102 мм*146 мм |
| Сенсорный экран | I2C и USB -интерфейс сенсорный экран |
| Название продукта | RK3568 Встроенная плата |
|---|---|
| Графический процессор | Mali-G52GPU |
| ОС | Android 11/ Linux Ubuntu |
| Беспроводная сеть | 2.4G/5G беспроводный Wi-Fi доступ в Интернет |
| Тип карты памяти | Поддержка TF-Card |