| اسم المنتج | اللوحة الأم لوحدة الكشك |
|---|---|
| وحدة المعالجة المركزية | RK3568 |
| TP | واجهة I2C/USB TP |
| طبقة | 4 |
| حجم ثنائي الفينيل متعدد الكلور | 146mm*102mm*1.6mm |
| اسم المنتج | لوحة الأم المدمجة للإعلان عن اللافتات الرقمية |
|---|---|
| إخراج الصوت | ستيريو ، دعم دولبي |
| ذاكرة | 2G/4G/8G DDR4 اختياري |
| TP | واجهة I2C و USB TP |
| RTC | دعم ذاكرة الساعة قبالة الذاكرة ، ودعم التبديل التلقائي |
| اسم المنتج | لوحة عرض الإعلانات |
|---|---|
| درجة حرارة تكيفية | -20 درجة -80 درجة مئوية |
| مزود الطاقة | مدخلات DC12V3A |
| واجهة USB 4G | تدعم مآخذ USB 2.0 المدمجة (4) ، مضيف USB 3.0 الخارجي (1) ، OTG الخارجي (1) وحدات وظيفة PCIE 4G |
| TP | شاشة لمس واجهة I2C و USB |
| اسم المنتج | Pos اللوحة الرئيسية ARM المدمجة |
|---|---|
| واجهة USB | مقابس USB 2.0 مدمجة (4 قطع)، USB 3.0 خارجي (قطعة واحدة) 2.0 (قطعتان) OTG (قطعة واحدة) |
| الميناء التسلسلي | 5 في المجموع، أنواع اختيارية، TTL (1-5 قطع)، RS232 (0-4 قطع) |
| نظام التشغيل | Android 11/Linux Ubuntu |
| حجم ثنائي الفينيل متعدد الكلور | 125mm*90mm |
| اسم المنتج | Rockchip RK3568 اللوحة الأم المدمجة ARM |
|---|---|
| إخراج الفيديو | دعم إخراج الفيديو بتنسيق LVDS وEDP وMIPI |
| OEM/ ODM | يدعم |
| GPU | Mali-G52GPU |
| نظام التشغيل | أندرويد 11/ لينكس أوبونتو |
| إيثرنت | 100 ميجا هرتز واجهة LAN |
|---|---|
| RTC | دعم |
| الاتصال | الواي فاي، بلوتوث، 4G LTE |
| نوع المنتج | حاسوب |
| حجم ثنائي الفينيل متعدد الكلور | 120ملم×85ملم |
| Ethernet | 10/100/1000M |
|---|---|
| PCB Size | 170mm*170mm |
| EMMC | 16G-128G Optional |
| OS | Android 11/ Linux Ubuntu |
| Display | Support LVDS(dual 8),EDP,MIPI,HDMI,VGA |
| ذاكرة | 2G/4G/8G DDR4 اختياري |
|---|---|
| RTC | دعم ذاكرة ساعة إيقاف التشغيل، تشغيل وإيقاف التشغيل التلقائي |
| نظام التشغيل | أندرويد 11/ لينكس أوبونتو |
| واي فاي | 2.4G/5G واي فاي بي تي |
| المنافذ التسلسلية | 5 في المجمل، أنواع اختيارية، TTL (1-5 قطع)، RS232 (0-4 قطع)، RS485 (0-2 قطع) |
| اسم المنتج | مستقر رباعية النظام الأساسي RK3566 Android Motherboard ODM ARM Mainboard for Media Player POS Machin |
|---|---|
| الرامات " الذاكرة العشوائية في الهواتف والحواسيب " | 2 جيجابايت / 4 جيجابايت / 8 جيجابايت |
| ذاكرة للقراءة فقط | 16 جيجابايت / 32 جيجابايت / 64 جيجابايت / 128 جيجابايت |
| حجم ثنائي الفينيل متعدد الكلور | 125mm*90mm*1.6mm |
| نظام التشغيل | Android 11/ Ubuntu 20.04/ Debian 10 |
| اسم المنتج | اللوحة الأم المضمنة لنظام Linux Ubuntu |
|---|---|
| نظام التشغيل | أندرويد 11 / لينكس أوبونتو |
| RTC | يدعم ذاكرة ساعة التشغيل والتلقائي أوتوماتيكي |
| آلة تصوير | كاميرا USB |
| واجهة الصوت | مقبس سماعة رأس 3.5 مم ، واجهة ميكروفون 2P2.0 ، واجهة مكبر الصوت 4P2.0 |