| Nama Produk | Pos motherboard |
|---|---|
| Model | JLD-P02 |
| Bahan | RF4 |
| Lapisan | 4 |
| Ukuran PCB | 125mm*90mm*1.6mm |
| Nama Produk | Papan Pengembangan Rockchip RK3566 JLD-P02 |
|---|---|
| CPU | Prosesor RK3566 Quad-core 64-bit Cortex-A55, frekuensi maksimum 1,8GHz |
| EMMC | 16g hingga 128g opsional |
| Keluaran Audio | stereo, mendukung efek suara sosial |
| sistem operasi | Android 11/Linux Ubuntu |
| Nama Produk | Papan CPU RK3568 |
|---|---|
| Merek | Permata |
| OEM/ ODM | Mendukung |
| GPU | Mali-G52GPU |
| sistem operasi | Android 11/Linux Ubuntu |
| Nama Produk | Papan Tertanam Linux RK3288 |
|---|---|
| Opsi Upgrade | pembaruan firmware |
| Dukungan kartu memori | Kartu TF hingga 32G |
| Kapasitas Memori | 2G/4G DDR3 |
| Kapasitas Penyimpanan | 8g ~ 64g emmc |
| Nama Produk | Mesin POS Layar Ganda Tertanam Motherboard |
|---|---|
| sistem operasi | Android 11 |
| Port serial | Dukung TTL 、 RS232 |
| Ukuran PCB | 146mm*102mm*1.6mm |
| GPU | ARM G52 2EE Dukungan OpenGL ES 1.1/2.0/3.2 , Opencl 2.0 , Vulkan 1.1 |
| Nama Produk | Papan Skala Elektronik Tertanam |
|---|---|
| CPU | RK3288 |
| GPU | Mali-T764 |
| Ingatan | Opsi 2G/4G LPDDR3 |
| EMMC | Opsi EMMC16G/32G/64G/128G |
| Nama Produk | Papan Rockchip RK3566 JLD-P02 |
|---|---|
| Pabrik | Ya |
| EMMC | 16g hingga 128g opsional |
| Keluaran Audio | stereo, mendukung efek suara sosial |
| sistem operasi | Android 11/Linux Ubuntu |
| Model | JLD-092 |
|---|---|
| Jenis | PCB multilayer |
| Bahan | RF4 |
| Lapisan | 4 |
| Ukuran PCB | 100mmx70mmx1.6mm |
| Kata kunci | POS Machine Mainboard, RK3576 Motherboard, 6t Tops NPU Board |
|---|---|
| GPU | ARM Mali-G52 MC3 |
| Jenis kartu memori | TF-CARD |
| Ukuran PCB | 102mm*146mm |
| Layar sentuh | Layar Sentuhan Antarmuka I2C dan USB |
| Nama Produk | Papan Tertanam RK3568 |
|---|---|
| GPU | Mali-G52GPU |
| Os | Android 11/ Linux Ubuntu |
| Jaringan nirkabel | 2.4G/5G Akses Internet WiFi Nirkabel |
| Jenis kartu memori | Dukung kartu TF |