| RS232 | 0 ~ 6 |
|---|---|
| RS485 | 1 |
| TTL | 0 ~ 6 |
| USB 2.0 | داخلي (2) ، خارجي (4) |
| طلب | آلة نقاط البيع ، المقياس الإلكتروني منظمة العفو الدولية ، إلخ |
| بطاقة الذاكرة | بطاقة TF |
|---|---|
| درجة حرارة | -20 ° إلى 80 ℃ |
| ذاكرة | 2G/4G/8G DDR4 للخيار |
| حجم ثنائي الفينيل متعدد الكلور | 146ملم*70ملم*1.6ملم |
| مزود الطاقة | مدخلات DC12V3A (طابعة غير متضمنة) |
| RTC | دعم ذاكرة ساعة الطاقة , الطاقة التلقائية وإيقاف تشغيلها |
|---|---|
| حجم ثنائي الفينيل متعدد الكلور | 170 ملم * 170 ملم |
| واي فاي | 2.4g/5g wifi bt |
| منافذ تسلسلية | 5 في المجموع ، الأنواع الاختيارية , TTL (1-5pcs) 、 、 rs232 (0-4pcs) 、 rs485 (0-2pcs) |
| عرض | دعم LVDS (مزدوج 8) , EDP , MIPI , HDMI , VGA |
| نموذج | JLD-P01 |
|---|---|
| يكتب | متعدد الطبقات ثنائي الفينيل متعدد الكلور |
| مادة | RF4 |
| طبقة | 4 |
| حجم ثنائي الفينيل متعدد الكلور | 146mm*102mm*1.6mm |
| NPU | RK NNT 0.8T |
|---|---|
| الحد الأقصى للذاكرة المدعومة | 128 جيجابايت |
| نوع بطاقة الذاكرة | دعم TF-Card |
| الميناء التسلسلي | دعم TTL ، RS232 ، RS485 |
| مخرج الصوت | ستيريو ، دعم تأثير صوت Dolby |
| اسم المنتج | RK3568 Android Board P08 |
|---|---|
| نزع السلاح والتسريح وإعادة الإدماج | 2G / 4G / 8G DDR4 |
| درجة حرارة | -20 ° إلى 80 ℃ |
| منفذ USB | مقبس USB 2.0 الداخلي*5 、 مضيف USB 2.0 الخارجي*4 、 OTG*1 |
| نظام التشغيل | Android 11/ Ubuntu 20.04 |
| دعم بلوتوث | 4.0/4.2/5.0 |
|---|---|
| حجم ثنائي الفينيل متعدد الكلور | 164mm*100mm*1.6mm |
| نظام التشغيل | أندرويد 7.1 |
| فلاش | 8G-64G EMMC (أعلى دعم 128G) |
| التعليمات | اسم العلامة التجارية: مرصع بالجواهر ، رقم الطراز: JLDA06 ، تم تصنيعه في الصين ، الحد الأدنى للكمية: |
| اسم المنتج | لوحة نقاط البيع الرئيسية |
|---|---|
| نظام التشغيل | Android 11 |
| الميناء التسلسلي | دعم TTL 、 RS232 |
| حجم ثنائي الفينيل متعدد الكلور | 146mm*102mm*1.6mm |
| GPU | ARM G52 2EE Support OpenGL ES 1.1/2.0/3.2 , Opencl 2.0 , Vulkan 1.1 |
| وحدة المعالجة المركزية | Amlogic T972 رباعي النواة Cortex-A55 ، مع أعلى تردد قدره 1.9 جيجا هرتز |
|---|---|
| GPU | أرم مالي-G31 MP2 |
| ذاكرة | خيار DDR Memory 2G/4G |
| eMMC | EMMC8G/16G/32G/64G/128 خيار |
| إخراج الفيديو | V-by-one، dual channel LVDS، CVBS |
| Memory | 2G/4G/8G DDR4 Optional |
|---|---|
| PCB size | 170mmX170mm |
| USB interface | USB3.0/USB HOST/OTG |
| Operation system | ANDROID11/Linux |
| EMMC | 16G To 64G Optional(standard 16G) |