| الشبكة اللاسلكية | 2.4g/5g WiFi WiFi Internet Access |
|---|---|
| نوع بطاقة الذاكرة | دعم TF-Card |
| الميناء التسلسلي | دعم TTL ، RS232 ، RS485 |
| مخرج الصوت | ستيريو ، دعم تأثير صوت Dolby |
| إيثرنت | دعم 1000MHz |
| الموانئ | واي فاي، USB 2.0، منفذ العرض، إيثرنت، USB 3.0 |
|---|---|
| حالة السلعة | جديد |
| كبش | DDR4، 2G/4G/8G |
| نوع وحدة المعالجة المركزية | Rockchip |
| نظام التشغيل | Android 11/ Ubuntu 20.04/ Debian 10 |
| اسم المنتج | لوحة عرض الإعلانات |
|---|---|
| درجة حرارة تكيفية | -20 درجة -80 درجة مئوية |
| مزود الطاقة | مدخلات DC12V3A |
| واجهة USB 4G | تدعم مآخذ USB 2.0 المدمجة (4) ، مضيف USB 3.0 الخارجي (1) ، OTG الخارجي (1) وحدات وظيفة PCIE 4G |
| TP | شاشة لمس واجهة I2C و USB |
| Product Name | Rk3588 Development Board |
|---|---|
| Memory | 2G/4G/8G DDR4 optional |
| EMMC | 16G-128G optional |
| PCB Layer | 8 Layer Board |
| Serial port | 5 In Total, Optional Types,TTL(1-5pcs)、RS232(0-4pcs)、RS485(0-2pcs) |
| شبكة لاسلكية | 2.4g/5g WiFi WiFi Internet Access |
|---|---|
| نوع بطاقة الذاكرة | دعم TF-Card |
| الميناء التسلسلي | دعم TTL ، RS232 ، RS485 |
| مخرج الصوت | ستيريو ، دعم تأثير صوت Dolby |
| إيثرنت | دعم 1000MHz |
| عرض | دعم LVDS (مزدوج 8,1920*1080) , EDP |
|---|---|
| إمدادات الطاقة | DC12V3A المدخلات |
| واي فاي | 2.4g/5g wifi bt |
| eMMC | خيار 16G-128G |
| tp | واجهة I2C / USB TP |
| NPU | RK NNT 0.8T |
|---|---|
| الميناء التسلسلي | دعم TTL ، RS232 ، RS485 |
| شبكة لاسلكية | 2.4g/5g WiFi WiFi Internet Access |
| RTC | reviews تدعم الذاكرة على مدار الساعة ، ودعم وظيفة وإيقاف التشغيل |
| نوع بطاقة الذاكرة | دعم TF-Card |
| الرامات " الذاكرة العشوائية في الهواتف والحواسيب " | 2G /4G LPDDR4 |
|---|---|
| مخرج الصوت | ستيريو |
| الرئيسية IC | RK3399 الحد الأقصى للتردد 2.0 جيجا هرتز |
| الشبكة | دعم 10MHz/100MHz/1000MHz LAN و 2.4G/5G WIFI WIFI |
| أنواع بطاقات الذاكرة | دعم بطاقة TF (لا يوجد حد أقصى) |
| نظام التشغيل | Android 11/Linux Ubuntu |
|---|---|
| eMMC | من 16 جم إلى 128 جرام اختياري |
| عرض | دعم LVDS،EDP،MIPI |
| NPU | 1TOPS |
| مخرج الصوت | ستيريو ، دعم تأثير صوت Dolby |
| إخراج الفيديو | EDP (2560 * 1440) ، مخرجات فيديو تنسيق MIPI |
|---|---|
| RTC | دعم ذاكرة الساعة قبالة الذاكرة ، ودعم وظيفة التبديل التلقائي |
| نظام التشغيل | Android11 ، Ubuntu20.04 ، إلخ |
| ذاكرة متنقله | من 16 جم إلى 64 جرام اختياري |
| حجم ثنائي الفينيل متعدد الكلور | 140mmx91mm |