| পণ্যের নাম | এমবেডেড মাদারবোর্ড রকচিপ RK3568 JLD-P03 |
|---|---|
| সিপিইউ | RK3568 কোয়াড-কোর 64-বিট Cortex-A55 প্রসেসর, সর্বোচ্চ ফ্রিকোয়েন্সি 2.0GHz |
| রম | 16G 32G 64G 128G |
| RAM | 2G 4G 8G |
| ওএস | অ্যান্ড্রয়েড 11/ উবুন্টু 20.04/ দেবিয়ান 10 |
| বন্দর | Wi-Fi, USB 2.0, Display Port, Ethernet, USB 3.0 |
|---|---|
| আইটেম শর্ত | নতুন |
| RAM | DDR4, 2G/4G/8G |
| সিপিইউ টাইপ | রকচিপ |
| ওএস | অ্যান্ড্রয়েড 11/ উবুন্টু 20.04/ দেবিয়ান 10 |
| পণ্যের নাম | স্থিতিশীল কোয়াড কোর সিস্টেম বোর্ড আরকে 3566 অ্যান্ড্রয়েড মাদারবোর্ড ওডিএম আর্ম মেইনবোর্ড মিডিয়া প |
|---|---|
| র্যাম | 2GB/4GB/8GB |
| রম | 16GB/32GB/64GB/128GB |
| পিসিবি সাইজ | ১২৫ মিমি*৯০ মিমি*১.৬ মিমি |
| ওএস | অ্যান্ড্রয়েড 11/ উবুন্টু 20.04/ দেবিয়ান 10 |
| পণ্যের নাম | লিনাক্স উবুন্টু সিস্টেম এমবেডেড মাদারবোর্ড |
|---|---|
| ওএস | অ্যান্ড্রয়েড ১১/ লিনাক্স উবুন্টু |
| আরটিসি | পাওয়ার-অফ ক্লক মেমরি এবং স্বয়ংক্রিয় অন/অফ সমর্থন করে |
| ক্যামেরা | ইউএসবি ক্যামেরা |
| অডিও ইন্টারফেস | 3.5 মিমি হেডফোন জ্যাক, 2p2.0 মাইক্রোফোন ইন্টারফেস, 4p2.0 স্পিকার ইন্টারফেস |
| নাম | জেএলডি-এ 03 পিসিবিএ মাদারবোর্ড |
|---|---|
| অ্যাপ্লিকেশন | 4 কে বিজ্ঞাপন মেশিন, বাণিজ্যিক প্রদর্শন সরঞ্জাম |
| মডেল | মাদারবোর্ড |
| ইউএসবি | ইউএসবি এক্স 6 |
| ক্ষমতা ইনপুট | DC12V ইনপুট |
| পণ্যের নাম | পস মাদারবোর্ড |
|---|---|
| মডেল | Jld-p02 |
| উপাদান | আরএফ 4 |
| স্তর | 4 |
| পিসিবি আকার | ১২৫ মিমি*৯০ মিমি*১.৬ মিমি |
| পণ্যের নাম | এম্বেডেড লিনাক্স বোর্ড |
|---|---|
| অপারেশন সিস্টেম | অ্যান্ড্রয়েড 11, উবুন্টু 20.04, দেবিয়ান 10 |
| ইউএসবি ইন্টারফেস | ইউএসবি 3.0 এক্স 2 ইউএসবি 2.0*4 |
| নেটওয়ার্ক | 10MHz/100MHz1000MHz ল্যান এবং 2.4G ওয়্যারলেস ওয়াইফাই সমর্থন করুন |
| সমাধান | RK3568 |
| পণ্যের নাম | এমবেডেড সিস্টেম মাদারবোর্ড |
|---|---|
| সিপিইউ | Rk3288 |
| জিপিইউ | মালি-টি 764 |
| স্মৃতি | 2 জি/4 জি এলপিডিডিআর 3 বিকল্প |
| এমএমসি | EMMC16G/32G/64G/128G বিকল্প |
| পণ্যের নাম | রকচিপ RK3566 উন্নয়ন বোর্ড JLD-P02 |
|---|---|
| সিপিইউ | RK3566 কোয়াড-কোর 64-বিট কর্টেক্স-A55 প্রসেসর, সর্বোচ্চ ফ্রিকোয়েন্সি 1.8GHz |
| এমএমসি | 16 জি থেকে 128 জি al চ্ছিক |
| অডিও আউটপুট | স্টেরিও, সামাজিক সাউন্ড এফেক্টগুলি সমর্থন করুন |
| ওএস | অ্যান্ড্রয়েড 11/লিনাক্স উবুন্টু |
| পণ্যের নাম | RK3568 CPU বোর্ড |
|---|---|
| ব্র্যান্ড | রত্ন |
| OEM/ ODM | সমর্থন |
| জিপিইউ | মালি-জি 52 জিপিইউ |
| ওএস | অ্যান্ড্রয়েড 11/ লিনাক্স উবুন্টু |