| Название продукта | Встроенная материнская плата Rockchip RK3568 JLD-P03 |
|---|---|
| Процессор | RK3568 Четырехъядерный 64-битный процессор Cortex-A55, с самой высокой частотой 2,0 ГГц |
| ПЗУ | 16Г 32Г 64Г 128Г |
| БАРАН | 2Г 4Г 8Г |
| ОС | Android 11/ Ubuntu 20.04/ Debian 10 |
| Порты | Wi-Fi, USB 2.0, порт дисплея, Ethernet, USB 3.0 |
|---|---|
| Состояние товара | Новый |
| БАРАН | ДДР4, 2Г/4Г/8Г |
| Тип процессора | Rockchip |
| ОС | Android 11/ Ubuntu 20.04/ Debian 10 |
| Название продукта | Stable Quad Core System board RK3566 Android Motherboard ODM ARM Материнская плата для медиаплеера P |
|---|---|
| ОЗУ | 2GB/4GB/8GB |
| Рома | 16GB/32GB/64GB/128GB |
| Размер печатной платы | 125 мм*90 мм*1,6 мм |
| ОС | Android 11/ Ubuntu 20.04/Debian 10 |
| Название продукта | Встроенная материнская плата системы Linux Ubuntu |
|---|---|
| ОС | Android 11/ Linux Ubuntu |
| РТК | Поддерживает отключение отключения отключения и автоматическое включение/выключение |
| Камера | USB-камера |
| Аудио интерфейс | 3.5мм подключатель для наушников, 2P2.0 микрофонный интерфейс, 4P2.0 динамик интерфейс |
| Название | Материнская плата JLD-A03 PCBA |
|---|---|
| Приложения | Рекламные аппараты 4K, коммерческие дисплеи |
| Модель | Материнская плата |
| Usb | USB x 6 |
| Вводная мощность | Вход DC12V |
| Название продукта | материнская плата pos |
|---|---|
| Модель | JLD-P02 |
| Материал | RF4 |
| Слой | 4 |
| Размер печатной платы | 125 мм*90 мм*1,6 мм |
| Название продукта | Встроенная плата Linux |
|---|---|
| Операционная система | ANDROID11, Ubuntu20.04, Debian 10 |
| USB -интерфейс | USB3.0 X2 USB2.0*4 |
| Сеть | Поддержка 10 МГц/100 МГц/1000 МГц LAN и 2.4G беспроводной WIFI |
| Решение | RK3568 |
| Название продукта | Встроенная системная материнская плата |
|---|---|
| Процессор | RK3288 |
| графический процессор | Мали-Т764 |
| Память | Опция 2G/4G LPDDR3 |
| EMMC | Опция EMMC16G/32G/64G/128G |
| Название продукта | Плата разработки Rockchip RK3566 JLD-P02 |
|---|---|
| Процессор | RK3566 Четырехъядерный 64-битный процессор Cortex-A55, максимальная частота 1,8 ГГц |
| EMMC | 16G до 128G необязательно |
| Аудиовыход | стерео, поддерживают социальные звуковые эффекты |
| ОС | Android 11/Linux Ubuntu |
| Название продукта | Плата процессора RK3568 |
|---|---|
| Бренд | Украшенный драгоценными камнями |
| OEM/ ODM | поддерживать |
| графический процессор | Mali-G52GPU |
| ОС | Андроид 11/Линукс Убунту |