| 제품명 | 임베디드 마더보드 Rockchip RK3568 JLD-P03 |
|---|---|
| CPU | RK3568 쿼드 코어 64비트 코텍스-A55 프로세서, 최고 주파수 2.0GHz |
| 집시 남자 | 16G 32G 64G 128G |
| 숫양 | 2G 4G 8G |
| 운영체제 | Android 11/ Ubuntu 20.04/ 데비안 10 |
| 포트 | Wi-Fi, USB 2.0, 디스플레이 포트, 이더넷, USB 3.0 |
|---|---|
| 품목 상태 | 새로운 |
| 숫양 | DDR4, 2G/4G/8G |
| CPU 유형 | 록 치프 |
| 운영체제 | Android 11/ Ubuntu 20.04/ 데비안 10 |
| 제품 이름 | 안정적인 쿼드 코어 시스템 보드 RK3566 미디어 플레이어 POS 기계 디지털 간판을위한 안드로이드 마더 보드 ODM 암 메인 보드 JLD-P02 |
|---|---|
| RAM | 2GB/4GB/8GB |
| ROM | 16GB/32GB/64GB/128GB |
| PCB 사이즈 | 125mm*90mm*1.6mm |
| OS | 안드로이드 11/ 우분투 20.04/ 데비안 10 |
| 제품명 | Linux Ubuntu 시스템 임베디드 마더보드 |
|---|---|
| OS | 안드로이드 11/ 리눅스 우분투 |
| RTC | 파워 오프 시계 메모리 및 자동 온/꺼짐을 지원합니다 |
| 카메라 | USB 카메라 |
| 오디오 인터페이스 | 3.5mm 헤드폰 잭, 2p2.0 마이크 인터페이스, 4p2.0 스피커 인터페이스 |
| 이름 | JLD-A03 PCBA 마더 보드 |
|---|---|
| 신청서 | 4K 광고 기계, 상용 디스플레이 장비 |
| 모델 | 메인보드 |
| USB | USB x 6 |
| 전원 입력 | DC12V 입력 |
| 제품 이름 | 포스 메인보드 |
|---|---|
| 모델 | JLD-P02 |
| 재료 | RF4 |
| 층 | 4 |
| PCB 크기 | 125mm*90mm*1.6mm |
| 제품명 | 임베디드 리눅스 보드 |
|---|---|
| 운영시스템 | Android11, Ubuntu20.04, 데비안 10 |
| USB 인터페이스 | USB3.0 X2 USB 2.0*4 |
| 회로망 | 10MHZ/100MHZ1000MHZ LAN 및 2.4G 무선 WIFI 지원 |
| 해결책 | RK3568 |
| 제품명 | 임베디드 시스템 마더보드 |
|---|---|
| CPU | RK3288 |
| GPU | Mali-T764 |
| 메모리 | 2G/4G LPDDR3 옵션 |
| EMMC | EMMC16G/32G/64G/128G 옵션 |
| 제품명 | Rockchip RK3566 개발 보드 JLD-P02 |
|---|---|
| CPU | RK3566 쿼드 코어 64비트 Cortex-A55 프로세서, 최대 주파수 1.8GHz |
| EMMC | 16G ~ 128g 선택 사항 |
| 오디오 출력 | 스테레오, 사회적 음향 효과를 지원합니다 |
| 운영체제 | Android 11/Linux Ubuntu |
| 제품명 | RK3568 CPU 보드 |
|---|---|
| 상표 | 보석 |
| OEM/ ODM | 지원하다 |
| GPU | 말리 -G52GPU |
| 운영체제 | 안드로이드 11/리눅스 우분투 |