| Nama Produk | Motherboard Tertanam Rockchip RK3568 JLD-P03 |
|---|---|
| CPU | RK3568 Quad-core 64-bit Cortex-A55 prosesor, dengan frekuensi tertinggi 2.0GHz |
| ROM | 16G 32G 64G 128G |
| RAM | 2G 4G 8G |
| sistem operasi | Android 11/ Ubuntu 20.04/ Debian 10 |
| Pelabuhan | Wi-Fi, USB 2.0, Port Layar, Ethernet, USB 3.0 |
|---|---|
| Kondisi Barang | Baru |
| RAM | DDR4, 2G/4G/8G |
| Jenis CPU | Rockchip |
| sistem operasi | Android 11/ Ubuntu 20.04/ Debian 10 |
| Nama produk | Papan Sistem Inti Quad Stabil RK3566 Motherboard Android ODM Arm Mainboard Untuk Media Player Pos Me |
|---|---|
| RAM | 2GB/4GB/8GB |
| ROM | 16GB/32GB/64GB/128GB |
| Ukuran PCB | 125mm*90mm*1.6mm |
| OS | Android 11/ Ubuntu 20.04/ Debian 10 |
| Nama Produk | Motherboard Tertanam Sistem Linux Ubuntu |
|---|---|
| sistem operasi | Android 11/ Linux Ubuntu |
| RTC | Mendukung memori jam power-off dan on/off otomatis |
| Kamera | Kamera USB |
| Antarmuka Audio | Jack headphone 3.5mm, antarmuka mikrofon 2p2.0, antarmuka speaker 4P2.0 |
| Nama | JLD-A03 Motherboard PCBA |
|---|---|
| Aplikasi | Mesin iklan 4K, peralatan tampilan komersial |
| Model | Papan Utama |
| USB | USB x 6 |
| Input daya | Masukan DC12V |
| Nama Produk | Pos motherboard |
|---|---|
| Model | JLD-P02 |
| Bahan | RF4 |
| Lapisan | 4 |
| Ukuran PCB | 125mm*90mm*1.6mm |
| Nama Produk | Papan Linux Tertanam |
|---|---|
| Sistem operasi | Android11, Ubuntu20.04, Debian 10 |
| Antarmuka USB | USB3.0 X2 USB 2.0*4 |
| Jaringan | Dukung 10MHz/100MHz1000MHz LAN dan 2.4G WiFi Nirkabel |
| Larutan | RK3568 |
| Nama Produk | Motherboard Sistem Tertanam |
|---|---|
| CPU | RK3288 |
| GPU | Mali-T764 |
| Ingatan | Opsi 2G/4G LPDDR3 |
| EMMC | Opsi EMMC16G/32G/64G/128G |
| Nama Produk | Papan Pengembangan Rockchip RK3566 JLD-P02 |
|---|---|
| CPU | Prosesor RK3566 Quad-core 64-bit Cortex-A55, frekuensi maksimum 1,8GHz |
| EMMC | 16g hingga 128g opsional |
| Keluaran Audio | stereo, mendukung efek suara sosial |
| sistem operasi | Android 11/Linux Ubuntu |
| Nama Produk | Papan CPU RK3568 |
|---|---|
| Merek | Permata |
| OEM/ ODM | Mendukung |
| GPU | Mali-G52GPU |
| sistem operasi | Android 11/Linux Ubuntu |