| ওয়্যারলেস নেটওয়ার্ক | 2.4 জি/5 জি ওয়্যারলেস ওয়াইফাই ইন্টারনেট অ্যাক্সেস |
|---|---|
| মেমরি কার্ডের ধরণ | সমর্থন টিএফ-কার্ড |
| সিরিয়াল পোর্ট | টিটিএল, আরএস 232, আরএস 485 সমর্থন করুন |
| অডিও আউটপুটঃ | স্টেরিও, সমর্থন ডলবি সাউন্ড এফেক্ট |
| ইথারনেট | সমর্থন 1000MHz |
| বন্দর | Wi-Fi, USB 2.0, Display Port, Ethernet, USB 3.0 |
|---|---|
| আইটেম শর্ত | নতুন |
| RAM | DDR4, 2G/4G/8G |
| সিপিইউ টাইপ | রকচিপ |
| ওএস | অ্যান্ড্রয়েড 11/ উবুন্টু 20.04/ দেবিয়ান 10 |
| পণ্যের নাম | বিজ্ঞাপন প্রদর্শন বোর্ড |
|---|---|
| অভিযোজিত তাপমাত্রা | -20°-80℃ |
| পাওয়ার সাপ্লাই | DC12V3A ইনপুট |
| ইউএসবি ইন্টারফেস 4 জি | অন্তর্নির্মিত ইউএসবি 2.0 সকেট (4), বাহ্যিক ইউএসবি 3.0 হোস্ট (1), বাহ্যিক ওটিজি (1) পিসিআই 4 জি ফাংশন |
| টিপি | আই 2 সি এবং ইউএসবি ইন্টারফেস টাচ স্ক্রিন |
| Product Name | Rk3588 Development Board |
|---|---|
| Memory | 2G/4G/8G DDR4 optional |
| EMMC | 16G-128G optional |
| PCB Layer | 8 Layer Board |
| Serial port | 5 In Total, Optional Types,TTL(1-5pcs)、RS232(0-4pcs)、RS485(0-2pcs) |
| তারবিহীন যোগাযোগ | 2.4 জি/5 জি ওয়্যারলেস ওয়াইফাই ইন্টারনেট অ্যাক্সেস |
|---|---|
| মেমরি কার্ডের ধরন | সমর্থন টিএফ-কার্ড |
| সিরিয়াল পোর্ট | টিটিএল, আরএস 232, আরএস 485 সমর্থন করুন |
| অডিও আউটপুটঃ | স্টেরিও, সমর্থন ডলবি সাউন্ড এফেক্ট |
| ইথারনেট | সমর্থন 1000MHz |
| প্রদর্শন | সমর্থন এলভিডিএস (দ্বৈত 8,1920*1080) , ইডিপি |
|---|---|
| পাওয়ার সাপ্লাই | DC12V3A ইনপুট |
| ওয়াইফাই | 2.4 জি/5 জি ওয়াইফাই বিটি |
| eMMC | 16 জি -128 জি বিকল্প |
| টিপি | আই২সি/ইউএসবি ইন্টারফেস টিপি |
| এনপিইউ | আর কে এনএনটি 0.8 টি |
|---|---|
| সিরিয়াল পোর্ট | টিটিএল, আরএস 232, আরএস 485 সমর্থন করুন |
| তারবিহীন যোগাযোগ | 2.4 জি/5 জি ওয়্যারলেস ওয়াইফাই ইন্টারনেট অ্যাক্সেস |
| আরটিসি | Po |
| মেমরি কার্ডের ধরন | সমর্থন টিএফ-কার্ড |
| র্যাম | 2 জি /4 জি এলপিডিডিআর 4 |
|---|---|
| অডিও আউটপুট | স্টেরিও |
| প্রধান আইসি | Rk3399 সর্বাধিক ফ্রিকোয়েন্সি 2.0 গিগাহার্টজ |
| নেটওয়ার্ক | 10MHz/100MHz/1000MHz ল্যান এবং 2.4G/5G ওয়্যারলেস ওয়াইফাই সমর্থন করুন |
| মেমরি কার্ডের ধরণ | টিএফ-কার্ড সমর্থন করুন (সর্বাধিক সীমা নেই) |
| ওএস | অ্যান্ড্রয়েড 11/লিনাক্স উবুন্টু |
|---|---|
| eMMC | 16 জি থেকে 128 জি al চ্ছিক |
| প্রদর্শন | LVDS,EDP,MIPI সমর্থন |
| এনপিইউ | 1 টিওপিএস |
| অডিও আউটপুট | স্টেরিও, সমর্থন ডলবি সাউন্ড এফেক্ট |
| ভিডিও আউটপুট | ইডিপি (2560 * 1440), এমআইপিআই ফর্ম্যাট ভিডিও আউটপুট |
|---|---|
| আরটিসি | ক্লক মেমরি অফ পাওয়ার অফ সমর্থন করুন, স্বয়ংক্রিয় সুইচ ফাংশন সমর্থন করুন |
| অপারেটিং সিস্টেম | অ্যান্ড্রয়েড 11, উবুন্টু 20.04, ইত্যাদি |
| ফ্ল্যাশ মেমরি | 16 জি থেকে 64 জি al চ্ছিক |
| পিসিবি সাইজ | 140mmx91 মিমি |