| Jaringan nirkabel | 2.4G/5G Akses Internet WiFi Nirkabel |
|---|---|
| Jenis kartu memori | Dukung kartu TF |
| Port serial | Dukung TTL, RS232, RS485 |
| Output audio | Stereo, Dukung Efek Suara Dolby |
| Ethernet | Dukung 1000MHz |
| Pelabuhan | Wi-Fi, USB 2.0, Port Layar, Ethernet, USB 3.0 |
|---|---|
| Kondisi Barang | Baru |
| RAM | DDR4, 2G/4G/8G |
| Jenis CPU | Rockchip |
| sistem operasi | Android 11/ Ubuntu 20.04/ Debian 10 |
| Nama Produk | Papan Tampilan Iklan |
|---|---|
| Suhu adaptif | -20°-80℃ |
| Catu Daya | Masukan DC12V3A |
| Antarmuka USB 4G | Soket USB 2.0 bawaan (4), host USB 3.0 eksternal (1), OTG eksternal (1) mendukung modul fungsi PCIe |
| dll | Layar Sentuhan Antarmuka I2C dan USB |
| Product Name | Rk3588 Development Board |
|---|---|
| Memory | 2G/4G/8G DDR4 optional |
| EMMC | 16G-128G optional |
| PCB Layer | 8 Layer Board |
| Serial port | 5 In Total, Optional Types,TTL(1-5pcs)、RS232(0-4pcs)、RS485(0-2pcs) |
| Jaringan nirkabel | 2.4G/5G Akses Internet WiFi Nirkabel |
|---|---|
| Jenis Kartu Memori | Dukung kartu TF |
| Port seri | Dukung TTL, RS232, RS485 |
| Output audio | Stereo, Dukung Efek Suara Dolby |
| Ethernet | Dukung 1000MHz |
| Tampilan | Dukungan LVD (Ganda 8 ,1920*1080) , EDP |
|---|---|
| Sumber daya listrik | Input DC12V3A |
| Wifi | 2.4G/5G WiFi Bt |
| eMMC | Opsi 16G-128G |
| tp | I2C /USB Interface TP |
| NPU | Rk nnt 0.8t |
|---|---|
| Port seri | Dukung TTL, RS232, RS485 |
| Jaringan nirkabel | 2.4G/5G Akses Internet WiFi Nirkabel |
| RTC | Memberikan memori jam power-off, mendukung fungsi dan off power otomatis |
| Jenis Kartu Memori | Dukung kartu TF |
| RAM | 2G /4G LPDDR4 |
|---|---|
| Audio Output | Stereo |
| IC Utama | RK3399 frekuensi maksimum 2.0 GHz |
| Jaringan | Dukung 10MHz/100MHz/1000MHz LAN dan 2.4G/5G WiFi Nirkabel |
| Jenis kartu memori | Dukung kartu TF (tidak ada batas maksimum) |
| OS | Android 11/Linux Ubuntu |
|---|---|
| eMMC | 16g hingga 128g opsional |
| Tampilan | Mendukung LVDS,EDP,MIPI |
| NPU | 1TOPS |
| Audio Output | Stereo, Dukung Efek Suara Dolby |
| Keluaran Video | EDP (2560 * 1440), output video format MIPI |
|---|---|
| RTC | Dukungan daya power off clock memori, dukungan fungsi sakelar otomatis |
| Sistem Operasi | Android11, Ubuntu20.04, dll |
| Memori flash | 16g hingga 64g opsional |
| Ukuran PCB | 140mmx91mm |